Home News

14 эффективных способов при болях в пояснице

06.09.2018

видео 14 эффективных способов при болях в пояснице

Как быстро снять острые боли в пояснице. Топ 3 упражнения при защемлении седалищного нерва

Описание

Если вас беспокоят боли в пояснице, то перед тем как использовать народные средства, необходимо обратиться к врачу, уточнить причины болей. Также стоит держать спину в тепле и не застужать ее, уменьшить нагрузки на спину.



Не бойтесь использовать народные средства от боли в пояснице, потому что рецепты народной медицины использовали еще наши предки. Но перед тем как использовать народные средства от боли в пояснице, проконсультируйтесь с врачом.


Боли в спине. Грыжа диска. Что нельзя делать при болях в спине

Народные средства

Растирайте спину пихтовым маслом.   Используем 2 ст. ложки зверобоя, заливаем 500 мл воды, настаиваем ночь. Употребляем 4 раза в день по 100 г.  Разогреваем свечу и прикладываем к больному месту. Заливаем 500 мл водки 100 г цветков сирени, настаиваем 13 дней и растираем настоем спину. Прокипятите корень цикория и прикладывайте к больному месту. Используем 2 сырых белка яйца, 20 г спирта, 50 г сухой горчицы, смешиваем и прикладываем к больному месту на пару часов. Затем вытираем смесь, спину завязываем платком.   Используем 100 г спирта, 50 г измельченного чеснока, смешиваем, настаиваем 8 дней. Употребляем 2 раза в день по 10 капель натощак на протяжении 2 недель.   


Упражнения на Растяжку Для Уменьшения Боли в Спине Всего за 1 Минуту

Заливаем 500 мл кипятка 1 ст. ложку измельченного корня лопуха, полчаса настаиваем. Употребляем настой 3 раза в день по 100 мл 15 дней. Используем 100 г помидор, 100 г корня хрена, измельчаем и употребляем смесь 10 дней по 1 ч. ложке. Заливаем 250 мл кипятка  1 ст. ложку сухих измельченных листьев крапивы, завариваем час. Процеживаем и употребляем трижды в день по 1 ст. ложке.   Заливаем 1 л воды 3 яблока, 10 минут кипятим, затем 4 часа настаиваем. Употребляем отвар. Прикладывайте листья белокочанной капусты к больному месту.   Обдаем кипятком 2 ст. ложки цветков липы и прикладываем к больному месту на 30 минут.   Заливаем 1 л водки 100 г измельченного корня борца, 3 дня настаиваем  в теплом месте. Используем средство как втирание в больное место.  

Используйте народные средства от боли в пояснице комплексно с советами врача, и боли пройдут.

 

Новости

rss