Home News

2014 год

06.09.2018

видео 2014 год

РоSSия оккупирвала Крым 2014 год. (Крым это Украина.) 💛💙

Закон в пользу военных баз БОНН. Принятое федеральной судебной палатой в Карлсруэ решение, согласно которому все участники мирных блокад американских военных баз, а также других объектов будут привлекаться к судебной ответственности



Случилось так, что 27-летняя служащая банка красавица Карла Бьянка попала в автомобильную аварию и, ударившись головой о стойку салона, лишилась зрения.

Ритуал под названием «черное венчание» достаточно распространен в черной магии. Он считается разновидностью приворота, крепко объединяющего судьбы людей.


Google - Year In Search 2014

Не случайно творчество Грекова нередко рассматривается в тех разделах трудов по истории советского искусства, которые посвящены исторической живописи, историко-революционному жанру.

Мне больше, чем кому-либо из нашей молодежи, известна оборотная сторона церкви и религии. Не желая идти в царскую армию, мой отец избрал церковь «громоотводом» и пошел «служить» богу, хотя никогда не был верующим и глубоко презирал поповскую систему обмана народа.


Украина февраль 2014 год

Итальянские психологи на новом уровне подтвердили давно бытующее среди людей мнение, что утрата одного органа чувств компенсируется другим.

Необходимо отметить, что границы между понятиями «дружба» и «любовь» размыты — многие ученые пытались дать им трактовку, но идеального определения до сих пор нет. Это объяснимо, ведь данные понятия многозначны.

Как много причуд и странностей во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами! Приведем случай из нашей практики.

Странные феномены, наблюдавшиеся в небе Европы сразу после Второй мировой войны, в основном в течение 1946 года, получили среди специалистов по НЛО название «Ракеты-призраки».

 

Новости

rss