4 оригинальные идеи для модного салона. Откройте для себя тенденции в 2016 году!

  1. Модная гостиная в стиле лофт
  2. Оригинальная гостиная, полная узоров и бархата
  3. Модный салон - цвета
  4. Оригинальные аксессуары для гостиной

В предыдущем посте я вспоминал детские воспоминания, а сегодня пришло время вернуться в современность. Несмотря на то, что стиль в стиле потертый шик пользуется популярностью и известностью, он, безусловно, не может считаться стилем, соответствующим современным тенденциям. Сегодня я хочу представить вам 4 оригинальные идеи для модного салона 2016 года.

Модная гостиная в стиле лофт

Лофт долгое время присутствовал в интерьерах, поэтому его сложно считать чем-то новым. У многих людей лофт-интерьеры ассоциируются в основном с красным кирпичом на стене и с лампами старых производственных линий. Зачастую в дополнениях присутствуют различные типы шестеренок или элементов от производственных машин, которые являются необычным украшением и придают интерьеру неповторимый характер.

Однако все чаще старый красный кирпич, типичный для лофтов, заменяется архитектурным бетоном. Обычно он появляется на одной из стен в гостиной, и чем он более строгий и естественный, тем лучше для внутренней отделки. Вот почему это редко идеально сглаживается, и круглые следы опалубки должны добавить впечатление индустриальности.

Вот почему это редко идеально сглаживается, и круглые следы опалубки должны добавить впечатление индустриальности

Посмотреть в магазине:

Металлическая ваза Grey Alum

Металлическая ваза Grey Alum

Скандинавский стол

Скандинавский стол

подвесной светильник Silver Grey

Глядя на вышеприведенную картину, создается впечатление, что гостиная фактически оформлена в постиндустриальном интерьере, что дополнительно предлагает типичные для фабрики окна. Остальная часть интерьера выдержана в аналогичном стиле - белая мебель без какой-либо отделки также выглядит суровой. Элементом, который нарушает холодный и неудобный характер интерьера, является большая красочная графика, которая сразу привлекает внимание.

На мой взгляд, интерьер слишком гладкий. Где неровные стены, трубы или элементы мебели заводов? Я думаю, однако, что многим людям нравится этот интерьер. Это сырой брак прямо с фабрики с современной, минималистской мебелью. Я бы добавил металлические лампы к полному характеру чердак, потому что они слишком современные и блестящие, для интерьера чердак.

Оригинальная гостиная, полная узоров и бархата

Одной из тенденций 2016 года является страсть к моделям и мягким бархатным тканям. Шотландский плед и пепита (также известный как куриная лапка или собачий зуб) особенно модны в этом сезоне. На мгновение у меня возникли сомнения, может ли быть удачным сочетание бархата с клетчатым пледом, но затем мои сомнения были полностью развеяны. Посмотрите, как классический стиль гостиной также может быть модным.

Посмотреть в магазине:

напольная лампа Matise Antic Grey

напольная лампа Matise Antic Grey

зеркало со стеклянной рамой

зеркало со стеклянной рамой

бра с кристаллами

Глядя на этот интерьер, я не сомневаюсь, что его владельцам понравится классический стиль. И все же видно, что это интерьер, украшенный в наши дни. Бархатные диваны, все еще модные серые, плюс клетчатый стул или элементы в соответствии с современными тенденциями. Все выглядит идеально, а интерьер одновременно элегантен и уютен. Глядя в этот салон, я хочу сесть в этот плед, взять в руки кружку теплого чая и моральную книгу. В такой обстановке даже самые длинные зимние вечера наверняка будут приятными.

Эта тенденция также идеально сочетается со стеганием. Они прекрасно сочетаются с мягкими материалами, а стеганое одеяло можно использовать не только на диване или пуфе в гостиной, но и на изголовье кровати в спальне.

Модный салон - цвета

Я не знаю, знаете ли вы, но впервые Pantone выбрал два цвета, которые сыграют первую скрипку в 2016 году. Они нежного розового цвета - розового кварца и голубого цвета - спокойствия. Когда я услышал об этом в первый раз, я немного испугался. Эти два цвета напоминают мне цвета детских комнат, а не элегантных салонов. Оказывается, однако, что мои опасения были преждевременными. Достаточно было посмотреть на некоторые договоренности с предложениями с их участием и сразу передумал. При реализации идей для модного салона невозможно забыть об этих цветах, и эффект может выглядеть так:

Посмотреть в магазине:

Грейс поднос

Грейс поднос

Никелированное блюдо из нью-йоркского масла

Никелированное блюдо из нью-йоркского масла

Белая морская лампа для штатива

Обратите внимание, что в этом интерьере нежный синий цвет присутствует не только на стенах, но также повторяется на ковре и пуфах, а его немного более темная версия также появляется на обивке кресел. И все же он настолько сдержан и создает атмосферу интерьера, что даже мне, хотя мне не нравится этот цвет в интерьере, я считаю, что это отличная идея для уютной гостиной. Синий в этом издании совсем не холоден, и множество его оттенков не подавляют, но придают интерьеру элегантность и простоту. Это шикарно, стильно и модно.

Оригинальные аксессуары для гостиной

В конце я хотел бы сказать, что ваша гостиная также может быть модной, даже если она была украшена некоторое время назад. Ведь современные тенденции могут появиться, например, в виде добавок. Как и на рисунке ниже, где добавление подушек с рисунком пепита дает четкий сигнал о том, что владелец следит за тенденциями в дизайне интерьера. Более того, благодаря ему интерьер стал более выразительным, ведь рисунок бросается в глаза.

Посмотреть в магазине:

бархатная наволочка

бархатная наволочка

Подвесной светильник Kaily

Подвесной светильник Kaily

подвесной светильник в скандинавском стиле

Иногда достаточно небольшой модификации, смены штор, ковра или новых картин, и наш интерьер соответствует современным тенденциям. Если вы не готовы к капитальному ремонту или метаморфозам, подумайте о том, как изменить стиль интерьера и приспособить его к современным тенденциям. Может быть, новые наволочки или замена постера в рамке над диваном придадут вашему салону более современный характер?

Мне любопытно, что вы думаете о модном салоне. Обращаете ли вы внимание на тенденции дизайна интерьера? Вы предпочитаете украшать интерьер в соответствии со своими вкусами, независимо от моды?

Похожие

Парикмахерская и салон красоты - Познань
... для себя цвет "BLONDME", созданный специалистами Schwarzkopf Professional. Будьте в курсе последних тенденций в блондин. Светлые волосы осветляют отношение к жизни и делают тебя звездой, где бы ты ни был. Блондин имеет исключительный цвет, широкий спектр оттенков, холодный, теплый, ледяной и медовый позволяют идеально сочетаться с трендом, стилизацией и, прежде всего, благополучием. Ваш натуральный цвет волос не светлый блондин? Не волнуйся! Большинство волос со
Самая модная винтажная одежда - что выбирают знаменитости?
Винтажный стиль возвращается как бумеранг - звезды не могут устоять перед установкой в ​​своих стилизациях к предыдущим эпохам моды. Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Кухонные аксессуары: несколько идей для нового кухонного декора
Кухонные принадлежности и аксессуары необходимы на любой кухне. Однако они не только функциональны, но и представляют собой настоящее украшение помещения. Замена их - самый простой способ быстро сделать кухонную метаморфозу. Они доступны в различных стилях, цветах, в классических или дизайнерских формах. Давайте посмотрим, что мы можем найти в магазинах:
... в, скутеров и квадрициклов их авторизованные продажи и обслуживание обычно находятся в одном мест...
... в, скутеров и квадрициклов их авторизованные продажи и обслуживание обычно находятся в одном месте. Салон мотоциклов предоставляет гарантийное (и послегарантийное) обслуживание и техосмотр при авариях, предлагает запасные части и многочисленные аксессуары для мотоциклов, и, наконец, одежду и обувь для байкеров. Мото-Маркет представляет мотоциклетные компании, сосредоточенные на 300-метровом (!) Проспекте Prymasa Tysiąclecia между Górczewska и Obozowa в Варшаве, Воля. Начиная с Górczewska
...
5 выпускных платьев • ​​модные узоры и цвета • какое платье выбрать
... для выпускного вечера непросто. Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера? Хотите знать, что решить - длинное или короткое платье? Классический или необычный? Черный или может красный? Проверьте, какие модели и цвета модны в этом сезоне. Какое платье для выпускного вечера выбрать? 1. Необычный вырез Если вы отслеживаете тренды, выбирайте платье с оригинальным
ORPHICA REALASH Pure Advanced Обновляющая сыворотка для глаз с сывороткой для глаз 15 мл
15 мл Активные вещества: Гиалуроновая кислота ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - Гиалуроновая кислота - природное соединение в организме человека.
Парафиновые процедуры
Определение и применение Парафиновая обработка включает в себя использование предварительно нагретых парафиновых оболочек в местах и ​​условиях, где желательно терапевтическое использование тепла. Рис. pixabay.com Основные применения парафиновых процедур касаются: ревматоидный артрит, изменения остеоартрита, синдром запястного
Восковая депиляция Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
... в Варшаве: Депиляция воском считается одним из самых эффективных способов удаления излишних волос. С помощью многих других методов волос он удаляется только на поверхность, оставляя лук внутри кожи. Жидкий воск полностью удаляет волосы,
Детская комната в скандинавском стиле
На мой взгляд, детская комната является одной из самых сложных комнат для устройства. Ребенок растет почти за одну ночь, и его вкусы меняются так же быстро. Однажды он любит Зигзака, и через мгновение его место займет Лего, а затем и Звездные войны. Его потребности также меняются, и мебель должна расти вместе с ребенком. Сегодня я покажу вам, как обустроить детскую комнату в скандинавском стиле, которая подойдет как новорожденному, так и подростку. Ты не веришь, что это возможно? Я скоро
... для себя, но это удивило меня больше всего. Но это будет немного дальше. Теперь традиционно несколь...
... для себя, но это удивило меня больше всего. Но это будет немного дальше. Теперь традиционно несколько слов от производителя и со складов каждой базы, если они вам интересны. Bielenda Make-up Academie, Lumiere Base - Осветляющий эффект От производителя: Гелевая жемчужная осветительная основа для макияжа - это идеальный способ добавить гламура и визуально освежить вашу кожу, одновременно улучшая ее увлажнение. Интеллектуальный диспенсер превращает

Комментарии

Вы начинаете учиться в новом учебном или учебном году?
Вы начинаете учиться в новом учебном или учебном году? У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой? Называйте изображения в обычном формате к самым популярным документам: для подтверждения, паспорт, водительские права или удостоверение личности. Они также будут отлично работать в качестве обоев с любимыми людьми. Изображение 9x13
Через некоторое время голоса были окроплены в стиле «игры», «когда это было?
Через некоторое время голоса были окроплены в стиле «игры», «когда это было?» и тому подобное. Идея игры в шапке оказалась хитом. Можно сказать, что мы сразу же перенесли более десятка лет хороших лет в мир, где музыка воспроизводилась с кассет, а компьютеры вместо CD-ROM имели доступ к дискетам. Начальная часть Beerlovers, возможно, понятия не имеет, о чем они говорят. Игра в шапке была очень простой. Конечно, вам нужны были кепки и немного свободного места,
Или, может быть, у вас есть свои проверенные идеи, которые всегда сгорают?
Или, может быть, у вас есть свои проверенные идеи, которые всегда сгорают? Покажите силу мужской солидарности и поделитесь с другими 😉
Тебе нравятся цвета?
Тебе нравятся цвета? Все цвета радуги соответствуют белому, поэтому выбор цвета зависит только от вас. Пастельные стены подойдут для деревенской и романтической кухни. Яркие цвета будут хорошо смотреться на современных кухнях Простая гладкая стена кажется слишком скучной? Стены отлично смотрятся в имитационных кирпичах. Они оживят комнату и впишутся в стилизованные апартаменты на чердаке.
Как выбрать модные шторы для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты?
Как выбрать модные шторы для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты? Модные шторы для гостиной Гостиная является самой представительной частью дома. Он его сердце, и он может определить внешний вид других комнат с его стилем. Именно здесь мы приглашаем гостей и проводим больше всего времени. Стоит использовать шторы, чтобы регулировать количество света, проходящего через окна, и регулировать
Какие аксессуары нужны для эпилятора?
Какие аксессуары нужны для эпилятора? Для некоторых моделей эпиляторов было включено дополнительное оборудование. Это повышает комфорт и эффективность процедур. массажная крышка - эпилятор с массажным колпачком приятным образом массирует кожу. Это может подготовить это лучше для процедуры или расслабить это после эпиляции,
Мой салон предлагает SmartBond?
Мой салон предлагает SmartBond? У нас более 100 салонов по всей Великобритании, и теперь все они будут предлагать услуги Smartbond от L'Oréal Professionnel. Для дополнительной информации, обратитесь в местный салон ,

Где неровные стены, трубы или элементы мебели заводов?
Может быть, новые наволочки или замена постера в рамке над диваном придадут вашему салону более современный характер?
Обращаете ли вы внимание на тенденции дизайна интерьера?
Вы предпочитаете украшать интерьер в соответствии со своими вкусами, независимо от моды?
Ваш натуральный цвет волос не светлый блондин?
Какие элементы классики чаще всего достигают и как они подражают искусству икон моды?
Вы можете выбрать из множества стилей, но вы все еще не уверены, какое платье подходит для этого особенного вечера?
Хотите знать, что решить - длинное или короткое платье?
Классический или необычный?
Черный или может красный?
 

Новости