Home News

7 средств для укрепления ногтей

05.09.2018

видео 7 средств для укрепления ногтей

💙 Укрепление натуральных ногтей: 3 способа 💙

В этой статье мы представим несколько простых способов для здоровых и красивых ногтей. Для этого вам понадобится несколько свободных минут в день.



Средство для укрепления ногтей 1

Маска из оливкового масла и лимона. Разогрейте на водяной бане ложку оливкового масла до тех пор, пока оно не потемнеет. Затем капните в масло немного лимонного сока. Когда смесь охладится, начните массажировать смесью поверхность ногтей. Наденьте махровые перчатки и подержите маску некоторое время. Для достижения максимальных результатов производите две процедуры в неделю.


Как БЫСТРО отрастить и укрепить ногти в домашних условиях^^

Средство для укрепления ногтей 2

Укрепляющая и питательная ванночка с морской солью. Возьмите пол-литра воды и растворите в ней 1/2 столовой ложки морской соли (без ароматических добавок). Опустите пальцы в воду и оставьте их так на 20 минут. Затем подсушите чистым полотенцем и нанесите на кожу увлажняющий крем. Во время массажа, обратите особое внимание ногтям, массируя и их. Процедура делается 10 дней подряд, затем — отдых 30 дней, и снова можете повторить ее.

Средство для укрепления ногтей 3

Укрепляющая ванночка с солью и йодом. Налейте в чашку теплую воду и растворите в ней неполную чайную ложечку соли. Добавьте 2-3 капли йода, а затем окуните пальцы в лечебную жидкость на 20 минут.

Средство для укрепления ногтей 4

Йод — вот что предотвращает расслаивание ногтей. Перед сном, вотрите его в ногти щеткой. Сперва ногти пожелтеют, но к утру йод впитается, и они вновь обретут свой цвет.

Средство для укрепления ногтей 5

Укрепление ногтей с помощью сока кислых ягод. Возьмите несколько ягод с кислым вкусом и натрите ими ногти.

Средство для укрепления ногтей 6

Отвар из трав для укрепления ногтей. Возьмите две столовые ложки ромашки, вскипятите траву в стакане воды, остудите и погрузите пальцы в отвар примерно на 15 минут. Затем смойте теплой водой и протрите ноготки сметаной.

Средство для укрепления ногтей 7

Маска для укрепления ногтей на основе воска. Сварите желток вкрутую и сделайте из него пюре. Добавьте к желтку воск, растопленный на водяной бане и немного персикового масла. Смазывайте этой массой ногти на ночь.

 

Новости

rss