Home News

Бирки без печати белые

05.09.2018

видео Бирки без печати белые

КАК ПЕРЕНЕСТИ ИЗОБРАЖЕНИЕ С БУМАГИ НА ЛЮБУЮ ПОВЕРХНОСТЬ

На такие бирки-пустышки белого цвета вы сами можете нанести печать или написать информацию о товаре и производителе ручкой, фломастером, карандашом. Обычно на бирках пишут название изделия, страну-производитель, название фирмы, логотип, состав, размер, рекомендации по уходу за изделием и другое.



Материалы для изготовления бирок : мелованный картон, бумага, пластик.

Формы : прямоугольная, квадратная, овальная, круглая и любая другая на заказ.

Цвет : белый.

Минимальный заказ : для готовой продукции: от 50 штук, для индивидуального заказа: от 1000 экземпляров.


удаление термоаппликации c рабочей куртки

Сроки печати : от 2 до 7 рабочих дней.

Плотность материалов : бумага, картон — в диапазоне от 70 до 300 г/м2; пластик — от 250 до 450 мкм.

Обработка бирок : вырубка отверстий для биркодержателей, подбор биркодержателей, установка люверсов, кашировка, ламинирование, покрытие лаком, скругление углов.


Печать теста дюз и прокачка чернил

Какие бирки мы делаем?

Мы делаем бирки из картона и пластика. Картон более экономичный материал, экологически безопасный, но не очень прочный - он может помяться или порваться при неаккуратном использовании товара. Для большей устойчивости к внешним воздействиям картонные бирки можно покрыть полиэтиленовой пленкой – это называется ламинированием. Мы делаем матовое и глянцевое ламинирование – на ваш выбор. Пластик прочный и жесткий, поверхность у него гладкая.

Пластиковые бирки не портятся при контакте с жидкостями и химическими веществами. Также можно сделать кашировку, то есть нанести сверху бирки бумажный слой с уже напечатанным принтом. Пластиковые бирки обычно покрывают лаком, на такую лакированную поверхность вы можете потом нанести термотрансферную печать.

В бирках мы сделаем нужное количество отверстий для шнурков или крепок. А чтобы материал не стирался из-за трения с биркодержателем, мы установим люверсы, то есть железные или пластиковые колечки.

Как выбрать бирку для вашего бизнеса?

Если вы собираетесь часто перевозить товар или долго его хранить в складских помещениях (особенно если там повышенная влажность), то лучше выбрать пластиковые, более прочные бирки. Но для продажи товаров, которые быстро раскупаются, можно использовать и картонные бирки, что особенно актуально для индивидуальных предпринимателей, так как картон дешевле пластика. Чтобы определиться с дизайном, нужно понимать, что вы продаете и кому.

Бирка должна хорошо смотреться с самим товаром, а также нужно соблюдать общий стиль вашего бренда. Для маркировки детской одежды или игрушек можно сделать бирки с красочным рисунком, а также на детских бирках обычно указывают рекомендуемый возраст ребенка (например, «брюки для мальчика 12-14 лет»).

Для оформления бирок для женской дизайнерской одежды можно использовать необычные шрифты, узоры и логотип мастера. А для маркировки нижнего женского белья обычно используют бирки светлых тонов, с аккуратным шрифтом. Для каждого товара – свои тонкости. Вы можете самостоятельно разработать макет бирки или обратиться к профессионалам. В нашей компании работают дизайнеры, которые сделают все по вашим требованиям.

Сроки и условия изготовления

Точные сроки вырубки бирок без печати и стоимость услуги устанавливаются индивидуально для каждого клиента. Доставка продукции по России транспортной компанией, самовывоз из ближайшего офиса. Мы не делаем бирки поштучно.

Для заказа бирок-пустышек вам нужно выслать на электронную почту следующую информацию:

Тираж бирок; Форма, размер бирки; Вырубка отверстий: диаметр, форма и количество дырок; Материал; Дополнительная обработка бирок.

Нестандартные размеры и формы

Мы делаем бирки-пустышки белого цвета в любых размерах и формах на заказ. Если для вашего производства нужна вырубка бирок сложных форм, обращайтесь к нам. Например, вырезать бирки в форме елочки, домика или сердечка для оформления игрушек или одежды. Все подробности узнавайте у менеджеров компании "ФурТек".

 

Новости

rss