Home News

Бизнес на реставрации подушек

02.09.2018

видео Бизнес на реставрации подушек

Бизнес идея реставрация подушек2.wmv

Сон – это основа человеческого здоровья. Оно во многом зависит от того, на чем мы спим. Ортопедический матрац и удобная подушка – залог приятных сновидений. Но мало кто знает, что перьевые подставки под голову способны накапливать в себе таких вредителей, как пылевые клещи, вредных для окружающих. Для их истребления необходимо регулярно обрабатывать подушки и менять наперники.



Кстати, услуга это совсем не бесплатная и может стать идеей для начала собственного частного бизнеса.

Итак, организовываем бизнес на реставрации подушек . Стартовый капитал зависит от выбранной стратегии предпринимательской деятельности. Можно открыть стационарную точку и работать постоянно в одном и том же районе. Но тогда, самым главным двигателем механизма заработка будет именно реклама.


Идея для бизнеса. Оборудование «Пуходелка» чистка, реставрация подушки.

Если остановить свое внимание на мобильной версии и арендовать фургон для «путешествий», то привлечь клиентов будет гораздо проще.

Если вы остановились на отдельном помещении, то фактор проходимости становиться ключевым. Но тут нужно учесть и то, что на работу врядли, кто то понесет подушку. Поэтому, бизнесцентры и метро – не показатель развития бизнеса. Лучше выбрать спальный район рядом с большим супермаркетом или внутри его прихожей части. Так можно обратить на свое детище внимание общественности.


Установка для реставрации подушек Селезень VIP

С фургоном и того проще. Мобильность рабочей точки – гарантия новых заказчиков. Главное – наличие электрического генератора или мощного аккумулятора.

Для реставрации одной  подушки нужно 10 минут свободного времени, швейная машинка, ультрафиолетовая установка для обработки пера  и ткань для пошивки наперника.

И того, за день можно обработать от 100 подушек минимум.

 

Новости

rss