Home News

Bond №9 духи | парфюм Bond №9 купить | цена в Москве | парфюмерия | отзывы на embaumer.ru

05.09.2018

видео Bond №9 духи | парфюм Bond №9 купить | цена в Москве | парфюмерия | отзывы на embaumer.ru

Духи Bond No.9 - Manhattan

Bond n.o 9 – это не только история уникальной парфюмерии, это история необыкновенной любви молодой девушке к… Нью-Йорку. Оказавшись однажды на небольших оживленных улочках, окунувшись в атмосферу жизни этого города, француженка Лорис Раме (Laurice Rahme) уже не смогла его покинуть никогда.



Сначала у девушки и мысли не было открывать свое дело. 25 лет она проработала обыкновенным продавцом-консультантом всемирно известных линий Lancome и Annick Goutal. Ежедневно соприкасаясь с миром прекрасного, вдыхая головокружительные чарующие ароматы, девушка познавала науку парфюмерии. Да, кто-то долгие годы сидит за партами и вычисляет формулы, зубрит наизусть правила составления идеальных духов. А кому-то дается настоящий дар, который позволяет, единожды вдохнув купаж ароматов, не забывать о нем уже никогда.


Парфдайджест: знакомство с брендом Bond No9

В 2003 году Лорис решила собрать всю силу воли и открыть свое собственное дело. Скопленных за время работы в бутиках средств хватило на то, чтобы снять небольшой магазинчик в богемном районе города. Долго над названием размышлять не пришлось. Оно полностью соответствует месторасположению салона парфюмерии: улица Бонд, дом номер 9.

Духи Bond 9 отражают все многообразие большого города. Каждый новый аромат посвящен конкретной улице Нью-Йорка. Он содержит стиль жизни людей конкретной улицы, их душевное состояние, любовь к родному городу и к своему образу жизни.

Вдохновением для создания очередного аромата может послужить отдельный дом или целый квартал. Главное, что духи Бонд – это отражение жизни большого города в маленьких его проявлениях, отражение потока энергии, лучей солнечного света под призмой современной действительности. Купить Bond 9 духи можно практически во всех салонах парфюмерии. Однако стоит отметить, что все бренды, представленные в магазинах Интернета стоят значительно дешевле. Причина этому не разница в качестве, а разница в окупаемости ведения собственного дела. В связи с тем, что духи Бонд 9 создаются практически в ручную, то их подлинность установить не сложно. Настоящий парфюм Bond 9 держится на коже в течение нескольких суток, а на одежде до нескольких недель. Сначала его аромат явно ощущается как обладателем парфюма, так и окружающими его людьми. Причем стоит отметить, что ощущается именно аромат, а не спиртовой раствор. Течение 3-5 часов можно «ощущать» головокружительный купаж соблазнов и приятных мгновений, затем вокруг вашего тела образуется чуть уловимая аура, которая воспринимается лишь теми людьми, которые приближаются к вашему личному пространству. Именно эта аура и держится на теле основной промежуток времени и дарит наслаждение непревзойденными духами более суток. Затем остается лишь едва уловимый шлейф, который со временем переходит и соединяется воедино с запахом вашего тела.

Сcылка на официальный сайт бренда Bond No 9 (Бонд 9): www.bondno9.com

 

Новости

rss