Home News

Ботокс ресниц: фото, отзывы до и после

27.08.2018

видео Ботокс ресниц: фото, отзывы до и после

МОЙ ОПЫТ ЛАМИНИРОВАНИЯ РЕСНИЦ

Краткое содержание статьи

Не многие слышали о новой процедуре – ботокс ресниц. О ней мы сегодня и расскажем!



К сожалению, у большинства людей слово “ботокс” ассоциируется лишь с не самыми приятными и болезненными процедурами “для создания искусственной красоты”. Но это совсем не так! Сейчас существует процедура «ботокс для ресниц» для поддержания красивого контура ресниц и их быстрого естественного роста.


Что такое ботокс ресниц и как его сделать - видеоурок

Всё о новой процедуре ботокс ресниц

Новейшее направление в мире бьюти-индустрии и косметологии – ботокс ресниц. Для чего же он так нужен? Всё просто, это верный помощник всех, кто мечтает сохранить красивые и пышные ресницы в любом возрасте. Если реснички начинают редеть или того хуже обильно выпадать, то ботокс ресниц мгновенно исправит ситуацию, добавив силы и объёма вашим ресницам.


Протеин Ботокс для лечения и восстановления ресниц

Ботокс ресниц не подразумевает в себе острых иголок, шприцов и шрамов после них. Эта процедура абсолютно безболезненна и безопасна, а тем более подходит почти всем!

Как проходит процедура ботокса ресниц?

Сама по себе процедура ботокс ресниц не сложная и проводится довольно быстро – в течение 2-ух часов. Давайте подробнее разберёмся, как же происходит наращивание ресниц ботоксом.

Первым делом происходит завивка и окрашивание ресниц. А уже потом необходимый ботоксный препарат наносится прямо на ваши реснички. Затем даётся небольшое количество времени для того, чтобы целебное вещество успело впитаться в структуру ресниц. После препарат аккуратно смывают.

Результат от процедуры не заставит себя ждать, ваши реснички тут же станут более упругими и гладкими!

Преимущества ботокса ресниц

Абсолютная безопасность процедуры; Ботокс ресниц – это совсем не больно; Кожный покров никак не повреждается, не остается шрамов; Ваши реснички обретут объём и красоту; Тушь больше не пригодится, так как ресницы станут темнее; Ресницы станут эластичными и упругими; Процедура не займёт много времени; Результат сохраняется на протяжении долгого времени; Во время процедуры вы сможете отдохнуть; Выпадение ресниц в прошлом!

Как видите, у ботокса ресниц множество положительных преимуществ! Что же можно отнести к минусам данной процедуры, так это только её стоимость. Ботокс ресниц– весьма дорогое удовольствие, но несмотря на это, вы точно не пожалеете, если прибегнете к процедуре!

Боитесь иголок и некрасивых шрамов? Давно хотите избавиться от выпадения ресниц? А может быть, вашим ресницам просто не хватает цвета и объёма? Тогда ботокс ресниц – это то, что вам нужно прямо сейчас!

Кому не следует делать ботокс ресниц?

Особых ограничений у процедуры нет, так как она подходит всем. Но есть исключения, когда стоит повременить с ботоксом ресниц:

Аллергия на компоненты препарата; Недавно перенесённые операции на лицо или глаза; Травмы лица или глаз; Повышенное слезоотделение; Острая чувствительность и восприимчивость глаз.

В случае аллергии стоит в принципе отменить данную процедуру или выбрать обычное наращивание ресниц. В остальных же случаях стоит всего лишь подождать заживления всех травм на лице.

Что лучше ботокс или ламинирование ресниц?

Начнём с того, что ботокс ресниц стоит не много дороже ламинирования. Связана такая разница с ценой препаратов, используемых в проведении процедуры. Как мы уже говорили, ботокс – вещество дорогое.

Эффект от ламинирования и ботокса ресниц действительно очень схож. Но вот состав препаратов, используемых в этих процедурах – совершенно разный. А также каждая из процедур имеет свои уникальные особенности и разную технологию применения.

Что же касается времени, то ламинирование ресниц происходит гораздо быстрее. Достаточно всего лишь часа, когда ботокс ресниц занимает все 2.

Ботокс ресниц отзывы

Если вы всё ещё не решились добавить красоты своим ресничкам, то стоит почитать отзывы в Интернете. Те, кто уже испытал данную процедуру на себе – довольны! Большинство отзывов – положительные, что говорит о качестве и необходимости процедуры для всех модниц.

Вот некоторые примеры отзывов о ботоксе ресниц:

                                                                                                                                Елена, г.Москва:

                                                                                                                               Алена, г.Нижний Новгород

Где купить ботокс для ресниц?

Ботокс для ресниц продаётся в ампулах поштучной и упаковками во многих косметологических фирмах и магазинах. Также его можно легко заказать через Интернет магазины. Есть несколько знаменитых марок, производящих такой продукт: Tahe Magic (Испания), Lash Botox, Sexy Lashes.

Стоимость ботокса для ресниц варьируется от 1200 до 3000 рублей за упаковку. А ценник процедуры ботокс ресниц начинается от 1700 рублей.

Например, купить ботокс для ресниц Sexy Lashes можно на Ozon.ru за 2000 руб.

Процедуру ботокса ресниц проводят как в косметических салонах, так и многие мастера, работающие на дому

Обучение процедуре ботокс ресниц

Стоимость обучения процедуре ботокс ресниц зависит от стажа и опыта мастера – преподавателя. В среднем она начинается от 7000 рублей.

Сейчас многие частные мастера предлагают своё преподавание на дому, с условием того, что вы самостоятельно найдёте для себя подопытную модель. Также многие косметические салоны обучают данной процедуре с условием, что в последствие новоиспечённый мастер остаётся работать у них.

Самым квалифицированным специалистом считается тот, кто прошел весь курс косметологических процедур для бровей и ресниц. Такой мастер знает отличия процедур ламинирования и ботокса ресниц, и с легкостью сможет осуществить любую из них.

На крайний случай существует множество видео уроков по ботоксу ресниц . Вот некоторые из них:

Состав ботокса для ресниц

Главным действующим веществом ботокса для ресниц является  не ботулотоксин, используемый в инъекциях для лица, а другие эффективные компоненты, такие как:

Гиалуроновая кислота, которая полезна своими восстановительными свойствами. Она не только способствует стремительному росту волос, но и улучшает состояние ресниц. Токоферол. Обладает омолаживающим действием, предотвращает преждевременное старение всех органических тканей. Гидролизованный кератин. Укрепляет структуру волоса ресниц, предотвращает их ломкость и выпадение. Пантенол. Выполняет заживляющие оздоровительные функции, предотвращает выпадение волос. Также хорошо увлажняет ресницы. Коллаген. Главный распространитель красоты на наших ресничках. Он придаёт им заметную упругость и эластичность. За гладкие ровные реснички смело можно благодарить именно коллаген! Лимонная кислота. Приводит в норму наш кислотно-щелочной баланс в организме. Благодаря этому улучшается как внутреннее, так и внешнее состояние кожи и волосков.

ВАЖНО! Стоит помнить, что состав вещества для ботокса ресниц – химический. И, к сожалению, ещё не все его свойства изучены. Поэтому не пытайтесь дома самостоятельно использовать ботокс на себе. Тем более процедура подразумевает от вас полное закрытие глаз.

Уход за ресницами после ботокса:

Если правильно ухаживать за своими обновленными ресничками после процедуры, то вам удастся сохранить их пышность и гладкость надолго! Вот перечень некоторых правил по уходу:

В течение первых суток после процедуры не допускать контакт ресниц с водой; Не стоит пользоваться косметическими средствами на лице в первые 12 часов после процедуры; Постарайтесь спать так, чтобы ваши реснички не касались постели в первую ночь после прохождения процедуры; Обновлять процедуру каждый месяц.

Как видите, правил по уходу не так уж и много, и все они довольно простые. Поэтому сохранить эффект от процедуры ботокса ресниц надолго легко и просто!

Фото до и после ботокса для ресниц:

Для сравнения результатов до и после прохождения процедуры ботокса ресниц, мы сделали не большую подборку фотографий специально для вас:

Мы советуем:

Не жалейте денег на процедуру. Процедура ботокс ресниц не такая уж и дешёвая. Если вам предлагают провести её за копейки, задумайтесь, а не обманывают ли вас, подсовывая совсем другую процедуру в место обещанной. Или быть может мастер совсем новичок в этом деле, и вы станете его первой подопытной моделью.

Внимательно изучайте отзывы о процедуре, мастерах и препаратах в Интернете. Чтобы избежать попадания “не в те руки”, стоит перед процедурой произвести мониторинг отзывов о салонах и мастерах, предлагающих ботокс ресниц. Недовольные клиенты или те, кого обманули, наверняка оставят свой негативный отзыв, тем самым оградив вас от неприятностей.

Не пренебрегайте правилами ухода после прохождения процедуры. Если существуют какие-либо правила по уходу за вашими ресничками после процедуры, и ваш мастер поведал о них – исполняйте! А главное, не нарушайте временных запретов, которые могут повлиять на эффект от процедуры. Вы же хотите, чтобы результат после прохождения ботокса ресниц сохранился надолго?

Ботокса ресниц много – бывает! В любом деле важно знать свою меру. Процедура ботокс ресниц требует ежемесячного обновления для сохранения результата на длительное время. Но не забывайте и о перерывах между процедурами. Иногда стоит увеличить данный промежуток времени, чтобы дать коже лица отдохнуть и восстановиться. Ботокс – вещество химическое и не до конца изученное, поэтому не стоит слишком часто прибегать к данной процедуре.

Найдите себе опытного учителя, чтобы самому овладеть ботоксу ресниц. Если вы захотели обучиться процедуре ботокс ресниц, то вам необходим опытный специалист в этом деле. Без знания теоретической части процедуры и состава препаратов, используемых в ней, лучше не рисковать. Так как вы работаете с химическим веществом, первые пробы лучше всего делать под руководством уже обученного наставника.

 

 

Новости

rss