Home News

Бриллиантовое глянцевание и глубокое кератиновое восстановление волос от Brazilian от "BRAZILIAN BLOWOUT ZERO"

05.09.2018

Для процедуры используется косметика " Brazilian Blowout Zero", США

Профессиональная процедура для глубокого кератинового лечения, бриллиантового глянцевания и  восстановления  волос . Подходит для тех, кто  желает подлечить волосы, сделать их более блестящими, мягкими, крепкими и гладкими.

За одну процедуру волосы мгновенно восстанавливаются сроком до 3-х месяцев. Результат: восстановленные и укрепленные волосы, наполненные жизненной силой, увлажненные, блестящие, гладкие и красивые локоны с эффектом разглаживания пористых и пушистых волос без выпрямления. Средства не содержат химикатов и формальдегид.

Данную процедуру можно делать в один день с любыми видами окрашивания волос. Сначала окраска, затем процедура «Интенсивное разглаживание волос». А также, ее можно проводить как до, так и после окрашивания без ограничения временного интервала.

Применение комплекса питательных веществ «Brazilian Super-Nutrient Complex» и запатентованной полимерной системы обеспечивает то, что профессиональное средство для смягчения волос «Acai Professional Smoothing Solution» от компании Brazilian Blowout смягчает волосы благодаря созданию защитного протеинового слоя вокруг волосяного стержня. Это восстанавливает структуру и укрепляет волосы, одновременно слегка устраняя пушистость и курчавость.

В средстве «Brazilian Blowout Zero» применяется безопасная для кератина склеивающая система растительного происхождения запатентованного состава KeraSafe, которая эффективно помещает и прикрепляет к волосу аминокислоту, обеспечивая гладкость, блеск и выпрямление поверхности волоса на протяжении 12 недель. Средство «Brazilian Blowout Zero» не содержит формальдегид (уровень выделения 0%).

 

Результат: наполненные жизненной силой, увлажненные, блестящие, гладкие и красивые волосы с легким эффектом разглаживания без выпрямления волос.

 

сохранение результата на протяжении двенадцати недель локоны становятся более красивыми и оформленными глубокое увлажнение и яркий блеск улучшение общего здоровья волос

БРАЗИЛИАН БЛОАУТ - ПРОРЫВ В МИРЕ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ!

Бразилиан Блоаут – самое инновационное и эффективное профессиональное средство в мире. Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос. Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Только натуральный и абсолютно безопасный состав продукта. Процедура на волосы средней длины занимает всего 90 минут. Не надо ждать 72 часа, чтобы вымыть волосы после процедуры!  Волосы можно закалывать и заплетать без ограничений. Эффективное регенерирующее восстановление поврежденной структуры волос. Невероятная послушность волос при укладке. Волосы наделяются устойчивостью к любым погодным условиям. Продолжительный эффект (до 4-х месяцев при правильном уходе с помощью специального бессульфатного шампуня). Является прежде всего лечением и восстановлением волос. Результат виден сразу после процедуры. Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид. Появляется блеск и лоск волос. Кудри чуть разглаживаются, делаются оформленными, убирается пушистость. Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур утюжка. Процедуру можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания сразу, в этот же день. Один вид продукта для всех типов волос – не требуется иметь несколько модификаций. Не содержит химических компонентов. Впоследствии время укладки сокращается в среднем на 95%.

  

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Всем клиентам к данной процедуре подарок: 

Укладка + Контурная стрижка кончиков волос (по желанию) - бесплатно!

 

  Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

 

Новости

rss