Home News

Что такое бьюти-блендер, как им пользоваться и как его мыть

27.08.2018

видео Что такое бьюти-блендер, как им пользоваться и как его мыть

Как правильно использовать BeautyBlender

Необычный спонжик для макияжа, в виде причудливого яйца, покоряет сердца прекрасной половины человечества. Скорость продаж растёт, популярность на гаджет набирает обороты. Он покорил сердца самых знаменитых визажистов.



Что такое бьюти-блендер, знают пока еще не все. Придумали новое решение для макияжа две американские визажистки, которых не устраивали привычные спонжи для тональных средств. Бьюти-блендеру удалось четыре раза выиграть премию, в номинации лучший инструмент для нанесения макияжа.

После долгих творческих поисков, на стендах магазинов появился спонж, из гипоаллергенного латекса, очень удобной формы. Изначально бьюти-блендер был выпущен в розовом цвете, что имело долю юмора, получилось забавно и весело. В дальнейшем цветовая палитра была разбавлена чёрным и белым цветом.


Обзор спонжей beautyblender. Как правильно использовать и мыть. Сравнение, отзыв | Дарья Дзюба

Розовый beauty blender (Original) предназначен для не профессионального использования т.е. для домашнего, черный (Pro) ББ используют профессионалы, а белый (Pure) предназначен для BB-кремов и флюидов.

В чем преимущества ББ перед другими спонжами для нанесения макияжа спросите Вы?


Как правильно мыть, сушить и хранить спонжи и бьютиблендеры для макияжа | Дарья Дзюба

Бьюти блендер способен скрыть любые недостатки, с его помощью можно смешивать разные тональные основы и базы под макияж, и даже жидкие бронзеры. С ним не очень удачные средства равномерно наносятся на кожу, не оставляя разводов и пятен. Спонжик можно использовать влажным и сухим способом. Смочив его водой он увеличивается в размерах и наносит тональные средства более тонким естественным слоем. Сухой способ подходит для вечернего макияжа, так как блендер даёт более плотное покрытие. При использовании бьюти-блендера, больше не возникает проблемы шелушения отдельных участков лица, так как тональная основа наносится дозировано, вбивающими движениями. Широкая сторона спонжа, идеально обрабатывает щёки, лоб и подбородок, а заострённый кончик, деликатно проникает в уголки глаз и крыльев носа. Бьюти-блендер изготовлен без использования латекса, чем и привлекает своей гипоаллергенностью. Имеет очень классную и приятную на ощупь бархатистую структуру. Очень просто моется, есть конечно специальные средства, но в основном подойдет и простая вода.

Как пользоваться бьюти-блендером стандартный вопрос для тех, кто только хочет приобрести данный инструмент в свою косметичку.

Пользоваться данным девайсом на удивление очень просто и комфортно. Для начала смочите блендер водой, и чем мокрее он будет, тем меньше косметического средства он впитает, и тем ровнее и плотнее вы нанесете средство на кожу.

Нанесите косметическое средство на руку и, набирая спонжем некоторое количество средства вбивающими и похлопывающими движениями нанесите его на кожу.

Плоская и широкая часть яичка предназначена для щек, лба, шеи. Острый кончик розового яичка для носа, глаз, уголков рта.

Еще один животрепещущий вопрос, как мыть данный инструмент?

Производители всё продумали, в комплекте с бьюти блендером, или отдельно можно приобрести специальные средства для очистки, в виде геля или мыла. Очищать спонжик, лучше сразу после использования, чтобы предотвратить размножение бактерий. Визажисты, рассказывают, что промыть блендер можно и обычным детским шампунем или простой водой. При правильном уходе, бьюти блендер прослужит более трёх месяцев.

Девушки, которые однажды воспользовались инновационным инструментом макияжа — бьюти-блендером, уже не хотят возвращаться к другим способам. Бьюти-блендер, это удобный, эргономичный и качественный продукт, который подарит удовольствие, каждой его обладательнице. Тем более блендер самый любимый инструмент для нанесения макияжа среди профессионалов, а также бьюти-блоггеров.

 

 

Новости

rss