Home News

Дешевая помада на Алиэкспресс

27.08.2018

видео Дешевая помада на Алиэкспресс

Lime Crime Fake / Помады с Aliexpress

В статье вы найдете обзоры товаров на Алиэкспресс в категории «помада для губ».

Contents

Недорогая помада для губ в Алиэкспресс, дешевая глянцевая, матовая, яркая, нюдовая, водостойкая помада в Алиэкспресс: каталог, цена Тинт для губ на Алиэкспресс: каталог, цена Палитра помад для губ с кисточкой, наборы помад и блеска для губ разных оттенков на Алиэкспресс: каталог, цена Бальзам для губ увлажняющий, оттеночный, ароматизированный, с витамином Е, в тюбике, в баночке, с блестками в Алиэкспресс: каталог, цена Карандаш для губ деревянный, автоматический, со стружилкой в Алиэкспресс: каталог, цена Алиэкспресс – дешевая помада для губ: лучшие продавцы, бренды и магазины Дешевая помада и блески для губ: отзывы Видео: «Обзор жидких матовых помад ALIEXPRESS HAUL»

Недорогая помада для губ в Алиэкспресс, дешевая глянцевая, матовая, яркая, нюдовая, водостойкая помада в Алиэкспресс: каталог, цена

Губная помада по праву занимает лидирующее место в женской косметичке. Эта декоративная косметика способна моментально преобразить внешность женщины, добавив ей чувственности и шарма. Купить помаду можно без проблем в любом косметическом магазине, но Алиэкспресс предлагает вам не только приятные низкие цены. На сайтах этого ресурса вы можете открыть для себя множество каталогов с разными видами помад, блесков и тинтов для губ.



Новичкам   и тем, кто ни разу не делал покупки на этом сайте, будет полезно прочитать дополнительную информацию о том, как сделать свой первый заказ на Алиэкспресс  (по ссылке здесь ). Существует специальный гид покупателя  (помощник для знакомства с ресурсом и оформлением покупок). Так же ознакомьтесь с подробной пошаговой инструкцией регистрации на Алиэкспресс   и начинайте просмотр каталогов в поисках необходимых товаров.


Тестирую Помады с ALIEXPRESS ♡ ПОМАДА ЗА 100 РУБЛЕЙ

В магазине можно найти:

С увлажняющим эффектом — такая косметика обладает одним явным преимуществом, помимо декоративного эффекта, она так же заботится о здоровье и красивом виде губ, питая витаминами и покрывая губы тонкой защитной пленкой (она не позволяет уходить влаге). Стойкие губные помады — такое средства обладают явным преимуществом, а именно — сохранять стойкий цвет в течение длительного времени, даже во время приема пищи. С водостойким эффектом — средство держится на губах длительное время, не взирая на жизненные факторы: пища, вода, купание. Легко наносимая — косметическая помада с кисточками или специальными щеточками для нанесения на губы. Такое средство позволяет аккуратно нанести помаду по контуру. С лечебным эффектом — помада, которая включает в себя не только красящий пигмент, но и комплекс витамин (например, витамин Е), который может питать кожу, увлажнять ее, заживлять микро ранки и трещинки. Красных оттенков — яркие и насыщенные «страстные» цвета декоративной косметики для создания стильного, модного макияжа. Розовых оттенков — нежные и модные тона помад, нежные и яркие насыщенные оттенки. Нюдовых оттенков — модные оттенки приглушенных пудровых тонов, необычайно модные и подходящие большинству женщин Кофейных оттенков — стильные темные и светлые оттенки помад для женщин со смуглым цветом кожи. Необычных цветов — яркие, красочные, темные и светлые оттенки: синие, желтые, фиолетовые, черные, белые.

Большой ассортимент магазина


БЕЗУМНЫЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС: Помады со Скелетами, Кисточки-ЦВЕТЫ, Хвосты Русалок

Блеск для губ стойкий, глянцевый, матовый, жидкая помада в Алиэкспресс с кисточкой, щеточкой, с роликом, в тюбике: каталог, цена

Блеск для губ — прекрасная альтернатива и замена помаде. Блески имеют тот глянец, которого не может быть у обычной кремовой помады. Цвет у него более глубокий и насыщенный, он придает губам заметный объем.

В магазине можно приобрести:

Большой выбор разнообразных блесков

Тинт для губ на Алиэкспресс: каталог, цена

Тинт — это «новое слово» в косметологии. Это особое средство для губ, в котором сосредоточено максимальное количество красящего пигмента. Уникален тинт тем, что пигмент всасывается в кожу губ и остается в ней некоторое время, не стираясь от пищи, напитков, поцелуев, касаний. Тинт дает матовый и насыщенный цвет.

Что можно купить:

Светлые тинты — яркие и легкие тинты для повседневного и дневного макияжа. Темные тинты — насыщенные оттенки, чтобы делать броский и яркий вечерний макияж. Наборы цветных тинтов — для экспериментирования с оттенками и всегда сочного макияжа.

Выбор тинтов в магазине

Палитра помад для губ с кисточкой, наборы помад и блеска для губ разных оттенков на Алиэкспресс: каталог, цена

Профессиональные и любительская палитра с оттенками помады позволит вам каждый день экспериментировать с макияжем. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать большой или маленький набор цветов, с кисточкой для нанесения средства, закрепителем макияжа, бесцветным блеском. контурным карандашом.

Что можно заказать:

Палитры помад в магазине

Бальзам для губ увлажняющий, оттеночный, ароматизированный, с витамином Е, в тюбике, в баночке, с блестками в Алиэкспресс: каталог, цена

Бальзам — это помада, созданная на основе глицерина и питательных веществ (витамины, экстракты растений, масла). Бальзам способен не только увлажнить и заживить губки, но так же сделать более «пухлыми», объемными и блестящими.

Что есть в магазине:

Бальзам увлажняющего действия — предназначен для того, чтобы увлажнять слишком сухую кожу губ, избавляя от шелушений и раздражений. На сайте есть бальзамы с небольшим пигментирующим свойством, ароматом ванили, кокоса, ягод, вкусовыми сладкими добавками, интересной формы. Бальзам питающего действия — необходимы для лечения губ и заживления образующихся на них ранок. Питающие бальзамы включают в себя комплексы витаминов и масел, экстрактов растений для положительного влияния на кожу губ. Бальзам-шар — современный, необычный и очень удобный в пользовании бальзам, находящийся в баночке с крышечкой. На сайте можно выбрать бальзам я фруктовым или ягодным ароматом. Бальзам фруктовый — с экстрактами фруктов, ягод, сладких плодов. Бальзамы имеют прозрачный цвет или слабый пигмент, который оттеняет губы. Бальзам с гиалуроновой кислотой — заботится о красоте и молодости губ, питая ее особо полезными компонентами. Бальзам на основе растительных компонентов — такой бальзам обладает не только косметическим, но и лечебным эффектом, насыщая кожу полезными витаминами и другими веществами. Роликовый бальзам — отличается жидкой структурой и тем, что его очень удобно наносить на губы. Прикольные бальзамы — необычные бальзамы разного действия (питающие, увлажняющие, заживляющие) в красивых баночках (в форме пирожных, конфет, сладостей, карандашей, игрушек, брелоков). Некоторые бальзамы имеют дополнительные кисточки или лопаточки для нанесения, другие следует доставать пальцем или выкручивать.

Бальзамы для лечения и увлажнения губ

Карандаш для губ деревянный, автоматический, со стружилкой в Алиэкспресс: каталог, цена

Добиться идеального макияжа с помадой или блеском вам поможет специальный карандаш, который создаст контур и не позволит выйти вам за нарисованные границы.

В магазине есть большое разнообразие карандашей:

Автоматический   карандаш — карандаш, который способен выкручиваться и прятать свой стержень внутри. Такой карандаш всегда остается наточенным и потому экономно расходуется. Карандаш со стружилкой — деревянные карандаши, которые имеют вместо колпачка специальную насадку с лезвием для заточки стержня. Это позволит вам всегда иметь заостренный кончик карандаша и точно выводить линии. Стойкий карандаш — карандаши с более стойким эффектом, контур сможет храниться в течение всего дня и не испортить макияж. Классический деревянный карандаш — большой выбор карандашей для губ разных оттенков.

Карандаши в магазине: большой выбор

Алиэкспресс – дешевая помада для губ: лучшие продавцы, бренды и магазины

В Алиэкспресс очень большие скидки на все категории товаров, в том числе на помады и косметику для губ. Внимательно следите за разделом « Горящие товары «, чтобы суметь вовремя купить помады блески и тинты по распродаже. В каталога с пометкой « Почти даром » вы найдете косметику с огромными скидками до -90% .

Популярные бренды:

Дешевая помада и блески для губ: отзывы

Татьяна:  «Я заказывала аналог популярной жидкой помады «Kylie». Мне очень понравилась декоративная косметика с Алиэкспресс — качество хорошая, а стоимость низкая. Буду экспериментировать и пробовать еще другие средства, всем советую этот магазин!»

Сергей:  «Я пробовала помады с приколами. Это косметические средства необычной формы или «странного» запаха. Хорошие и смешные подарки близким людям для настроения и праздников».

Алина:  «Я заказывала профессиональную палитру помад, чтобы делать макияж своим клиенткам. Качество косметики оказалось хорошим, гипоаллергенное, пигмент яркий и стойкий. Буду пробовать и другую косметику».

Видео: «О бзор жидких матовых помад ALIEXPRESS HAUL»

 

Новости

rss