Home News

Дизайн ногтей с росписью

05.09.2018

видео Дизайн ногтей с росписью

Дизайн ногтей с росписью Жостово

Забудьте про скучные, однотонные ногти. Пришло время экспериментировать с красивым, но простым дизайном ногтей, который оживит ваши руки. Пусть маникюр говорит о неординарности его владелицы.



Посвятите этот сезон экспериментам с внешностью. Поэтому, настоятельно рекомендуем выбрать в свою коллекцию самые вдохновляющие и модные идеи маникюра. Старайтесь покупать высококачественные лаки, а также нужные инструменты, которые помогут ваять ногти. Дизайн ногтей с росписью, представленный ниже, будет прекрасно смотреться на ваших ноготках. Тренируйтесь и улучшайте свои навыки живописи цветов и других узоров.


Дизайн ногтей с росписью ЖОСТОВО. Вебинар, онлайн обучение.

Поиграйте с множеством наклеек, которые вы сможете приобрести в специализированном магазине. Забудьте о проблемах, и с уверенностью начинайте практиковать рисунок лепестков, листьев, простые полосы и формы. Если вы хотите поднять красоту маникюра на новый уровень, улучшайте декоративные навыки, обучаясь более сложным и изысканным композициям. Идей хватит на всех! Выберите свою, подобрав нейл-арт под тон кожи, форму ногтей и их длину. Цветовая палитра, с которой вы можете работать, почти бесконечна.

От пастели до неоновых оттенков и стильных нейтральных тонов, у вас есть все, чтобы создать дизайн, который будет радовать. Пусть ваши ногти становятся настоящими аксессуарами, привлекающими внимание окружащих. Поиграйте с впечатляющими и абстрактными узорами, которые могут превратиться в великолепные модели ногтей. Нет необходимости придерживаться однотонных покрытий. Научитесь искусству смешивания и сопоставления различных оттенков и форм.

Урок дизайна ногтей с росписью

1. Накрасьте 3/4 ногтя перламутрово-розовым лаком. Для этого вы можете использовать лайнер с тонкой кистью.

2. После того, как лак подсох, нарисуйте цветок с желтой сердцевинкой и пятью белыми лепестками.

3. Добавьте лайнером зеленые и черные стебли и листья. Используйте серебряный блеск для прорисовывания границ цвета.  У основания стебельков добавьте желтые точки и нанесите защитное порытие.

Совет: Вы, также можете использовать стемпинг Konad для цветов на ногтях, если нет времени на прорисовку вручную.

 

Новости

rss