Home News

Дизайн ногтей с кружевом

05.09.2018

видео Дизайн ногтей с кружевом

Дизайн ногтей. Кружева

Кружева всегда украшают ногти и добавляют дизайну нотку романтизма. На сегодняшний день я знаю три способа получить «кружевные» ногти.


Дизайн ногтей: кружево 2 часть

1. Стемпинг Konad — вы сможете легко создать кружевной эффект напечатав его при помощи стемпинг печати на ногтевой пластине. Для стемпинга вам понадобится специальный диск с рисунком кружева (купите качественные фирмы Konad), резиновый штамп, скребок и специальный лак. Для девушек, которые хотят отточить мастерство рисования кружева на ногтях вручную, нужно на время воздержаться от использования Konad.

2. Натуральное кружево — некоторые девушки любят отделывать маникюр кусочками кружева, приклеивая их на свежий лак. Получается очень красивый эффект, но бывает трудно найти хорошие, недорогие кружева нужного размера (их детали должны быть достаточно сложными для нейл-арта).

3. Нарисованные от руки кружева — есть простые и сложные кружевные узоры. Обязательно попробуйте нарисовать один из представленных вариантов дизайна ногтей с кружевом на себе. Это придает руками изящный, утонченный вид. Нужна твердая рука, практика и тоненькая кисточка для мелких деталей. Кружево вручную, обычно, рисуется с помощью акриловой краски.

Идеи дизайна ногтей с кружевом

 

Новости

rss