Home News

Духи Cafe-Cafe Black Label. Купить парфюм Кафе Парфюмс Блэк Лейбл, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

05.09.2018

видео Духи Cafe-Cafe Black Label. Купить парфюм Кафе Парфюмс Блэк Лейбл, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

CAFE Cafe Black Label Туалетная Вода Спрей

Мужская парфюмерия


CAFE Cafe Black Label Eau De Toilette Spray

0

Cafe-Cafe Black Label (Кафе Кафе Блек Лайбл) это элегантный парфюм для настоящих мужчин, которые гордятся своей силой, мужественностью и постоянно находятся в поиске новых ощущений. Этот аромат был создан для современного человека, который ценит комфорт, элегантность и прочие радости жизни. Его уникальный аромат имеет особо приметные ноты коньяка, которые дополняются свежестью яблока и апельсина. В сердце аромата находится интенсивное тепло изысканного кедрового дерева и окружающих его цветочных аккордов. Базовыми нотками для этого прекрасного парфюма послужили смесь дерева, амбры и корня солодки.

Cafe-Cafe Black Label (Кафе Кафе Блек Лайбл) это элегантный парфюм для настоящих мужчин, которые гордятся своей силой, мужественностью и постоянно находятся в поиске новых ощущений. Этот аромат был создан для современного человека , который ценит комфорт, элегантность и прочие радости жизни. Его уникальный аромат имеет особо приметные ноты коньяка, которые дополняются свежестью яблока и апельсина. В сердце аромата находится интенсивное тепло изысканного кедрового дерева и окружающих его цветочных аккордов. Базовыми нотками для этого прекрасного парфюма послужили смесь дерева, амбры и корня солодки.


CAFE Cafe Black Label туалетная вода

Также поклонникам стильных и насыщееных композиций можно предложить аромат CK One Shock For Him .

Флакон парфюма имеет необычную форму кофейных семян, давая больше живописности в оттенках черного и золотого, использованных при оформлении.  

 

Новости

rss