Home News

Духи Kilian Eternal Oud. Купить парфюм Килиан Этернал Уд, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

06.09.2018

видео Духи Kilian Eternal Oud. Купить парфюм Килиан Этернал Уд, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

ИЩЕМ ЛУЧШЕЕ СРЕДИ РОЗЫ И УДА
Изысканная серия Arabian Nights от парфюмерного дома нишевых ароматов By Kilian пополнилась в 2014 году мужским Eternal Oud.

Изысканная серия Arabian Nights от парфюмерного дома нишевых ароматов By Kilian пополнилась в 2014 году мужским Eternal Oud .


Первые мысли о By Kilian Gold Oud и опять треплюсь об одном и том же

В чарующем восточном парфюме автор Alberto Morillas воплотил собственное видение бесконечности уда. Оттененная роскошными цветочными аккордами и драгоценными пряными нотами, композиция становится удивительно чувственной и стильной. Натуральные ингредиенты, что используются в букете, придают аромату особенные глубину и насыщенность. Eternal Oud полон скрытых намеков и обещаний, завуалированных приглашений и символов. Интенсивное звучание мускуса в нем тонко подчеркивает благородство и мужскую ухоженность. Для самых обаятельных и модных.


Testing New Fragrances VLOG - tripleinc.

Композиция: индийский уд, специи, мускус, цветочные ноты.

 

Новости

rss