Home News

Элитный чай и кофе

23.08.2018

видео Элитный чай и кофе

Магазины элитных сортов чая и кофе сегодня не редкость.

Своим появлением они ознаменовали развитие культуры чаепития среди покупателей. Русские люди всегда любили собраться за столом, попить чайку – сейчас чаепитие стало иметь не только объединяющий характер, но и обрело элемент элитарности. И сегодня, зайти в магазин элитных сортов чая и кофе для многих людей естественно. В чае стали многие разбираться, чайные изыски многие могут оценить по достоинству.


☕►Чем отличается качественный чай от пакетированного? Элитные сорта чая и кофе. "Элитные-чаи.ру"

Организация собственного бизнеса по продаже элитных сортов чая и кофе, подразумевает создание уютного магазинчика, ассортимент которого представляет сорта чая выращенного в провинциях Китая, в которых история чая складывается тысячелетиями, а также представлены разнообразные сорта кофе, способные удовлетворить самого искушенного гурмана.

Чтобы открыть такой магазин не обязательно быть самому специалистом в этой области, достаточно просто захотеть открыть его. Специалисты компании помогут вам проработать эту идею.

Особенности бизнеса.

Выбор качественного чая/кофе и сопутствующих товаров перестает быть проблемой. В бутике каждый найдет чай/кофе по вкусу. Примером может служить coffeelb.ru . Все аксессуары сертифицированы и изготовлены из натуральных материалов.

Появляется возможность выбора именно Вашего чая. Богатый ассортимент (более 40 наименований) учитывает разнообразные стороны жизни человека, в том числе и возрастные.

В бутике элитных сортов чая и кофе всегда можно получить исчерпывающую информацию о чае/кофе, аксессуарах, предметах декора: название, место произрастания, воздействие на здоровье, условия приготовления разных видов чая/кофе; значение благопожелательных символов, изображенных на предметах.

Профессиональные Мастера проконсультируют Вас при выборе чая/кофе: чай/кофе для работы, для переговоров, для семьи, для снятия стресса, для похудения, очищения печени, крови и т. д. ; проведут дегустацию и мастер-класс по приготовлению.

Приятная атмосфера, художественный дизайн интерьера с многочисленными элементами ручной работы, натуральными материалами и ароматами сандала превращают покупку чая/кофе в изысканное удовольствие.

Образцы чая доступны для оценки внешнего вида чайного листа и аромата.

Оригинальными и эксклюзивными подарками станут чайные аксессуары, посуда, художественные произведения, созданные Мастерами Востока (свитки, картины, предметы декора из дерева, металла, камня и т. д. ), кофейные турки, сервизы.

Приобретение фитнес-сладостей, приготовленных по оригинальным рецептам с добавлением чая, усилят удовольствие от чаепития.

Продукция доставляется минимальными партиями и классифицируется по видам, коллекциям.

Компания предлагает следующие услуги по реализации данного проекта:

Индивидуальный дизайн-проект вашего магазина. Консультации по открытию бизнеса. Разработка фирменного стиля, названия, логотипа. Дизайн и изготовление сувенирной продукции. Расчет необходимых инвестиций для вхождения в бизнес, сроки окупаемости. В случае необходимости, проведение обучения данному виду бизнеса. Поиск торгового помещения. Подготовка помещения: ремонт помещения, оформление, подбор торгового оборудования, сборка и установка согласно дизайн-проекту. Разработка ассортимента, подбор поставщиков (товара и упаковки), размещение товара в магазине. Прорабатывается рекламное сопровождение открытия магазина. Консультации и сопровождение Вашего бизнеса в течение всего срока договора (1-3 года).

Затраты:

Аренда помещения. Закупка товара, мебели, кассового аппарата. Доставка и сборка и мебели. Изготовление вывески, информационных и рекламных буклетов. Зарплата продавцу. Одежда с фирменным знаком.

Наши сотрудники помогут Вам в организации бизнеса. Отправьте заполненную форму, и менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.

20.06.2018

 

Новости

rss