Home News

Эскориал 1-08-05

06.09.2018

видео Эскориал 1-08-05

LUCES Y SOMBRAS DEL SIGLO DE ORO - Concierto de Jordi Savall

Описание:

Эксклюзивная коллекция состаренного кирпича «Эскориал» названа в честь Королевского монастыря Эскориал, архитектурной изюминки испанского Возрождения XV века. Благодаря этой коллекции, в вашем доме всегда будет чувствоваться завораживающее дыхание времени, а старинная кирпичная кладка придаст ему поистине королевский вид. Используйте декоративный камень для отделки каминной полки, каминного портала, полок для стеллажей, арок, ниш и проемов. Любое ваше решение приобретет завершенный вид. Цветовая гамма камня варьируется от красно-коричневого к бежевому. Укладка камня осуществляется только со швом.


Pleno ordinario del 2 de abril de 2018

Купить Эскориал 1-08-05 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Эскориал 1-08-05, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

 

Новости

rss