Home News

Furry Frenzies (Furreal Friends)

06.09.2018

видео Furry Frenzies (Furreal Friends)

FurReal Furry Frenzies Commercial

Это не только домашние любимцы, такие как, например, котята или щенки, здесь есть и лесные зверьки, которые будут рады стать ручными для Вашего ребенка.



Среди лесных животных в этой серии представлены ежик, енот, бурундук, кролик. Такую игрушку иметь очень здорово, в особенности, если у ребенка аллергия, и Вы не можете завести живого питомца, а интересный и веселый интерактивный питомец Furry Frenzies – с удовольствием станет другом для ребенка. Эти зверьки замечательны тем, что могут издавать звуки, имитирующие звуки животного, которые он издает в природе. Также зверята с удовольствием бегают по квартире.


Игра-Furry Frenzies.

Чтобы зверек побежал, необходимо нажать кнопку на его спине. Зверек из серии Furry Frenzies не растеряются, даже если встретят препятствие на своем пути, они просто начнут крутиться вокруг себя и будут искать другой путь, чтобы продолжать бежать дальше. При этом малыши издают забавные звуки. Ваш ребенок сможет управлять зверьком Furry Frenzies: чтобы он побежал, необходимо нажать на кнопочку на спинке. Чтобы остановился, нужно еще раз нажать на эту кнопку. Чтобы зверек издавал звуки, нужно нажать на кнопочку на носике игрушки, чтобы зверек прекратил издавать звуки, нужно нажать на кнопку еще раз. Игрушки очень красивые, и их небольшой размер (10 см) позволяет ребенку брать игрушку с собой. Есть также наборы для игр со зверьками Furry Frenzies. Подарочная упаковка, в которой продается зверек, может использоваться как его домик, в котором еще его удобно и переносить. А большие наборы для игры вызовут восторг у каждой обладательницы зверька.


Hasbro - Furreal Friends - Furry Frenzies - Scoot Scurry City Playset

В этих наборах есть и уютные домики, в которых зверьки могут спать, и дорожки, по которым зверьков можно запускать бегать, тогда за ними очень весело наблюдать. Есть и целые комплексы, которые представляют маленький город, в котором могут жить несколько зверьков. Город представляет собой большую игровую площадку, оснащенную сетью тоннелей, по которым зверькам Furry Frenzies будет удобно передвигаться, и горки, с которых так весело скатываться, и колеса, которые могут крутиться, и дороги, которые соединяют один домик с другим, так что можно зверькам ходить друг к другу в гости.

Вы можете приобрести в подарок Вашему ребенку одного из зверьков Furry Frenzies от компании Hasbro, или же купить нескольких, чтобы они могли дружно жить в одном городе. Эти зверьки будут интересны как мальчикам, так и девочкам, но также есть несколько зверьков, созданных исключительно для девочек. Это зверьки, которые могут петь и танцевать. В наборах есть микрофон, а также костюм, в который можно нарядить питомца и отправить его выступать на сцену. Также, Вы можете купить в нашем интернет магазине игрушки Furry Frenzies оптом, позвонив нам по телефонам.

 

Новости

rss