Home News

Гигиена полости рта | Поговорим о зубах Страница 47

02.09.2018

видео Гигиена полости рта | Поговорим о зубах Страница 47

Малышева: Как правильно чистить зубы? Правила ухода за зубами. Гигиена полости рта

Зубная эмаль от природы бывает трех цветов – желтой, желтовато-белой или синевато-белой. Цвета имеют большое количество оттенков. Зубы приобретают более темный оттенок, когда вы употребляете кофе, чай или курите. Удаление этого налета с помощью AIR-FLOW отбеливает зубы, а лазер был разработан, чтобы санировать глубокие зубные полости.



Лазерным отбеливанием...

Читать полностью

Привычка широко улыбаться пришла к нам из Америки, ведь жители этой страны исповедуют положительное мышление и доброжелательность к своим соотечественникам.

Широкая улыбка, демонстрирующая почти все зубы для них — норма жизни. Таким образом они демонстрируют не только благожелательный настрой по отношению к собеседнику, но и показывают — «у меня все хорошо».


Как это делается? Профессиональная гигиена полости рта. Клиника Доктор Степман.

Конечно...

Читать полностью

Многие люди мечтают обладать белоснежной улыбкой, но не каждому это удается. В силу генетических особенностей и в виду окрашивающих напитков (чай, кофе) часто на зубах формируется желтый налет. Чтобы избавиться от этого недуга, требуется посещение врача-стоматолога. Именно он аккуратно и безболезненно оформит улыбку.


профессиональная гигиена полости рта Ультразвук и Air Flow

Есть и другие мнения. Говорят, что зубы можно...

Читать полностью

Ученые предостерегают всех фанатов белоснежной голливудской улыбки от использования зубных паст с отбеливающим эффектом.

Исследователи утверждают, что в большинстве отбеливающих паст содержится опасная концентрация таких агрессивных веществ, как перекись карбамида или перекись водорода, которые оказывают разрушающие действие на зубную эмаль. Но это не единственная...

Читать полностью

В современном обществе белоснежные зубы — один из главных критериев привлекательной улыбки. Желание выглядеть неотразимо заставляет миллионы людей посещать стоматологические кабинеты для того, чтобы отбелить зубы.

Дело в том, что зубы от природы далеко не всегда идеально белоснежны. Киноиндустрия ввела моду на блестящую улыбку, и люди стремятся ей следовать.

Отбелив...

Читать полностью

С помощью улыбки люди выражают свои эмоции. Женщины красивой улыбкой завораживают мужчин, поэтому ее можно смело считать своеобразным способом общения с окружающими людьми. Но чтобы улыбка сияла, зубы должны быть здоровыми.

С древних времен женские зубы сравнивали с жемчужинами. Сейчас, чтобы получать подобные комплименты, необходимо уделять уходу за зубами и...

Читать полностью

Появление у малыша первых зубов может стать проблемным периодом для него самого, а также для его родителей. У новоиспеченных мам и пап в связи с этим возникает много вопросов: как появляются зубки, в какой последовательности, чего ожидать, как сделать процесс менее болезненным для малыша. Часто симптомы, связанные с прорезыванием зубов, настораживают и пугают...

Читать полностью

Наверное, мало какая боль может сравниться с зубной. С детства нас учат тому, что необходимо чистить зубы во избежание заболеваний ротовой полости. И мы это делаем. Но правильно ли? Доктора дают небольшие рекомендации по чистке зубов.

Самое главное: даже соблюдая все эти правила, не забывайте посещать стоматолога 1-2 раза в год. Современная реставрация зубов цены...

Читать полностью

Неприятный запах изо рта может доставить множество неудобств при общении и обустройстве личной жизни. Выявление причины и своевременное лечение позволят решить множество проблем.

Неприятный запах изо рта портит жизнь огромному количеству людей, и чем старше человек, тем больше вероятность, что он будет подвержен этой неприятности. Хотя и детская стоматология не...

Читать полностью

Сотрудники американского министерства здравоохранения обеспокоены тем, что сегодня американцы получают чрезмерное количество фторидов. Так, фториды присутствуют не только в питьевой воде, но и в зубной пасте, жидкости для полоскания рта и других продуктах, что может вызвать пятна на зубах у детей и даже более серьезные проблемы.

Недавнее исследование показало, что...

Читать полностью
 

Новости

rss