Home News

Гостиная (часть 1) | Записи в рубрике гостиная (часть 1) | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

23.08.2018

видео гостиная (часть 1) | Записи в рубрике гостиная (часть 1) | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Дизайн гостиной 2018: актуальные идеи дизайна
Воскресенье, 22 Января 2012 г. 02:13 + в цитатник



Интерьер гостиной фото

Гостиной в квартире всегда отводится центральное место в доме. Именно в этой комнате мы принимаем гостей (отсюда и ее название), собираемся всей семьей вечером. Это парадное помещение дома и отражение личности, вкуса и, конечно, финансовых возможностей хозяев. Но все же есть несколько общих ключевых вопросов, над которыми стоит задуматься, выбирая, какой будет ваша будущая гостиная. Предлагаю  посмотреть, a может и воспользоваться какой-нибудь идеей:


Как расставить мебель в гостиной? Разбор полетов. Гостиная в Бонне. Выпуск 10.

Читать далее...
Среда, 31 Июля 2013 г. 02:36 + в цитатник

Обновляем интерьер гостиной - идеи

Гостиная - это комната, где каждая семья собирается по вечерам или в выходные дни. И у вас в квартире, гостиная также является, таким местом, где вы проводите всей семьей обеды или ужины, или смотрите телевизор, или просто сидете все вместе. Поэтому хочется поговорить об интерьере этого помещения. Возможно вы согласитесь со мной, что видеть один и тот же дизайн со временем надоедает и лучше всего время от времени его обновлять. Естественно, что я не предлагаю каждый год менять мебель и делать ремонт, а только заменить некоторые вещи новыми или добавить что-нибудь другое, что внесет изменение в интерьере.


"Квартирный вопрос": Легкая и прозрачная гостиная с зеркалами, стеклами и глянцем

Читать далее...
Суббота, 28 Декабря 2013 г. 02:28 + в цитатник

"Стенка" и "стенка" - мебель прошлого и настоящего

Смотрите передачу  "В наше время" по Первому каналу? Я смотрю, правда, не всегда удается посмотреть всё, но вот передачу, в которой шел разговор о мебели в квартирах советского периода посмотрела. Что и послужило темой этого поста. Всегда смотрю с интересом эту программу, ведь вместе с ней попадаешь в свое прошлое, а также и вспоминаешь то , что уже начинает забываться. Да и думаю более молодому поколению, также неплохо узнать, как жили их бабушки и дедушки, и родители. Ведь в каждом промежутке времени есть много интересного и полезного, плохого и хорошего. Никогда не может быть только одно.

Но, давайте, лучше вернемся к мебели, так как пост, посвящен ей, а точнее одному предмету интерьера - стенке.

Читать далее...
 

Новости

rss