Home News

Хна - набор для создания идеальных бровей (4цвета) Sexy Brow Henna

03.09.2018

видео Хна - набор для создания идеальных бровей (4цвета) Sexy Brow Henna

Хна для бровей в капсулах SEXY Brow Henna

Набор для создания идеальных бровей (4 цвета) Sexy Brow Henna включает  4 баночки хны и все сопутствующие материалы для продления эффекта биотатуажа в удобной косметичке.



Хна для бровей Sexy Brow Henna - первая в мире хна в нанокапсулах. Качество хны и ее долговечность еще до момента процедуры напрямую зависят не только от исходного сырья, но и, во многом, от условий хранения. Чем чаще хна вступает в контакт с воздухом, тем более влажной становится и тем хуже ложится при процедуре. Наши технологи нашли удачное решение не только для сохранения изначального качества хны, но и для комфортного проведения самой процедуры! Благодаря удобным и абсолютно натуральным нано-капсулам, вам больше не придется сталкиваться ни с неудобными пакетами, ни с испачканными руками.


ХНА для бровей, СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ замешивания

Не содержит свинец и аммиак. Менее 3% примесей.

Три простых шага для идеального замешивания хны:

1.Достаньте одну капсулу, откройте ее и насыпьте хну в мерный стаканчик (вы найдете его в том же пакете с капсулами).

2.Добавьте в стаканчик необходимое количество минерального раствора (7-8 капель на 1 капсулу).

3.Помешивайте до кремообразной консистенции.

Теперь можно приступать к процедуре!

Инструкция по нанесению

0) Убедитесь, что у клиента нет аллергии на хну. Для этого необходимо за сутки перед процедурой нанести небольшое количество разведенной хны на запястье (или любое другое незаметное место). При наличии аллергической реакции необходимо удалить хну 3% раствором перекиси водорода.

1) Перед началом любой процедуры с бровями, промойте их специальным шампунем SEXY Brow Henna Shampoo, для полного очищения и раскрытия чешуек.

2) Если перед окрашиванием вы проводили процедуру коррекции бровей – необходимо дополнительно обезжирить их клинсером SEXY Brow Henna Cleanser.

3) Высушите насухо и расчешите брови.

4) Возьмите одну капсулу и откройте ее «крутящим» движением (как будто откручиваете крышку с бутылки). Высыпьте из капсулы необходимое количество хны (оно зависит от количества процедур, на которое вы рассчитываете. Можно замешивать 1 капсулу сразу на 5 клиентов) в мерный стаканчик, который вы найдете в пакетике с хной (категорически запрещено использовать металлическую тару для разведения состава). Добавьте в стаканчик минеральный раствор SEXY Brow Henna Mineral Aqua (из расчета 1 мл на 1 капсулу) и помешивайте до получения кремообразной консистенции. После приготовления, состав можно хранить не более 8 часов.

При разведении с обычной водой или использовании других материалов заявленный эффект не гарантирован!

5) Наметьте зону окраски. Обведите кожу вокруг зоны окраски бровей гелем SEXY Brow Henna Zone Gel. Он не даст хне покрасить кожу за пределами требуемого рисунка.

6) Нанесите хну на зону окрашивания и оставьте на 30-35 мин.

Ни в коем случае не допускайте попадания хны в глаза. При попадании промойте большим количеством воды, а при необходимости обратитесь к специалисту!

7) По истечении времени аккуратно удалите хну с бровей влажными ватными дисками или палочками. Аккуратно удалите гель вокруг бровей ватными палочками, а остатки хны смойте водой.

8) Промойте брови специальным кондиционером SEXY Brow Henna Conditioner, который закроет чешуйки бровей.

9) Высушите брови и нанесите закрепляющее масло SEXY Brow Henna Fixative Lotion для максимального продления эффекта окрашивания.

После процедуры нельзя мочить брови водой в течение 24 часов!

 

Новости

rss