Home News

История бренда FieldCandy : Brand Report

05.09.2018

18 декабря 2011

Привлечь потребителей к своей продукции можно не только инновационными решениями. Это можно осуществить также и при помощи внешнего вида. И пример тому — палатки, выпускаемые под брендом FieldCandy .

Особенность данной продукции заключается в исключительно необычном оформлении, каких-либо уникальных особенностей в конструкции этих палаток не найти. А оформление действительно уникальное, с воображением у дизайнеров всё в порядке. Глядя на все эти яркие изображения, невольно задаешься вопросом, почему такое не появилось раньше? Каждая модель палатки с новым оформлением выпускается лишь ограниченным тиражом. Стоимость их может колебаться от 650 до 1100 долларов США. Осуществить покупку можно на официальном сайте бренда, возможна доставка по всему миру.

Палатки FieldCandy изготавливаются из натуральных материалов, производитель особо подчеркивает, что не использует никакой синтетики. Каркас изготавливается из алюминиевых трубок. Для хранения различных мелочей внутри нашиты специальные кармашки, закрывающиеся на кодовые замки (прилагаются в комплекте).

Есть, правда у таких палаток один очень серьезный недостаток — слишком уж они привлекательные, их могут банально украсть.

Бренд принадлежит английской компании Outstanding Tents Limited , родом с острова Джерси.

А еще

 

Новости

rss