Home News

Как сделать объемный хвост

27.08.2018

видео Как сделать объемный хвост

объемный хвост | Восточный хвост | Как сделать чистую Текстуру | The Perfect High Ponytail

Длинные волосы – это не только красота, сексуальность и стиль, а ежедневный уход и определенная роскошь, требующая много времени и средств. Каждая девушка мечтает о блестящих  длинных прядях волос, изящно развевающихся на ветру, и притягивающих восхищенные взгляды прохожих к своей обладательнице. Однако очень часто большинство  представительниц прекрасного пола ломают голову над тем, какую же сделать прическу из подобных  волос, чтобы она выглядела одновременно модно и просто, и была к тому же устойчива и удобна.



Одна из модных тенденций  — классический объемный хвост , прическа , не теряющая своей актуальности  уже много лет.  Существует множество разновидностей этого удивительного творения, и в статье мы рассмотрим  подробные инструкции о том, как сделать стильный объемный хвост   своими руками, не прибегая к помощи имидж-мейкеров.


Как Сделать Красивый Высокий Пышный Хвост Без Петухов/Объёмный Хвост Самой Себе

Вывернутый объемный конский хвост

Высокий хвост  идеально подойдет для любой ситуации и погоды. Туго затянутый хвост подойдет далеко не всем, а вот объемный выглядит довольно симпатично и непринужденно. Ниже приводится пошаговый способ визуального удлинения и объема конского хвоста.


Объемный Хвост/Как сделать высокий и объемный Хвост💚 Ponytail with puff

Расчешите волосы и с помощью расчески аккуратно соберите в той части головы, где вы планируете сделать хвост. Закрепите пучок резинкой. В зависимости от того, какой вы хотите хвост: свободный или тугой, затяните волосы. Над резинкой сделайте небольшое отверстие и выверните через него хвост движением вверх, потяните за конец. Подтяните основание прически.

Таким нехитрым способом обычный пучок волос можно превратить в объемный конский хвост. Смотрится такое творение элегантно и гламурно.

Видео:

Иллюзия длинного и объемного хвоста.

Приподнимите волосы и слегка начешите их расческой. Соберите верхнюю часть волос на желаемом месте. Точно так же завяжите резинкой, оставшиеся пряди, должно получиться два хвостика.

 Распушите верхний хвост так, чтобы он скрывал основание нижнего.

Оформленный подобным  образом объемный хвост выглядит очень очаровательно, полученный эффект можно усилить, украсив прическу яркими деталями и украшениями.

В этой статье мы раскрыли  секреты нескольких замысловатых  причесок, имитирующих  визуальный объем и длину волос.  В своей основе техника их  довольно проста и  не занимает много времени.  Немного терпения, фантазии, творческого подхода и роскошная объемная прическа готова!

Читайте так же:

 

Новости

rss