Home News

Как выбрать свадебное платея с кружевом

27.08.2018

видео Как выбрать свадебное платея с кружевом

Как выбрать свадебное платье?

Выбирая платье для свадьбы, многие девушки присматриваются к кружевным элементам. Кружево в свадебную моду вошло уже давно и надежно в ней укоренилось. И это неспроста, ведь материал выгодно подчеркивает нежность и чистоту образа невесты.



Платье невесты может полностью состоять из кружева, а может иметь лишь несколько декоративных вставок.

В любом случае оно будет выглядеть роскошно, а его обладательница сможет почувствовать себя королевой торжества. Выбирая такой наряд, не забывайте, что основное внимание окружающих будет обращено на ту часть тела, которую прикрывает эта полупрозрачная ткань. Прекрасно будет смотреться наряд с гипюровыми вставками на пышной груди, так вы сможете, как бы невзначай, подчеркнуть свое достоинство. А вот полненьким девушкам стилисты не рекомендуют выбирать такой свадебный наряд.


Кружевные свадебные платья 2018

Для фасонов кружевных платьев на свадьбу неприемлемыми являются разнообразные декоративные элементы – рюши, драпировки, воланы. Отдавайте предпочтение простым моделям ровного кроя, так вы будете иметь действительно потрясающий вид.


Как подобрать свадебную прическу под свадебное платье?

Не забывайте и о цвете свадебной одежды, здесь важно учитывать тон своей кожи. Обладательницам светлой кожи, белоснежная ткань придаст болезненного вида, поэтому лучше выбрать оттеночные модели – бежевый, шампань, персиковый. При этом стилисты отмечают, что и со смуглой кожей платье не должно сильно контрастировать.

Обычно свадебный наряд для невесты, полностью выполнен из кружева и ажурных вставок, не нуждается в дополнительных аксессуарах. Если же вы решили надеть перчатки, они должны быть из другого материала, поскольку обилие ажура нарушит гармоничность образа.

 

Новости

rss