Home News

Как накрутить волосы выпрямителем

28.08.2018

видео Как накрутить волосы выпрямителем

КУДРИ УТЮЖКОМ / КУДРИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

Выпрямитель для волос является универсальным средством, с помощью которого выполняется и создание кудрей. Причем его действие подобно работе плойки. Чтобы узнать, как накрутить волосы выпрямителем, необходимо ознакомиться с несколькими простыми советами. Но сначала следует выбрать качественный прибор.



Особенности выбора выпрямителя

Почти все стайлеры предназначены для накручивания локонов. С помощью этих приборов получаются прекрасные укладки. Чтобы накрутить волосы по всей длине, потребуется выпрямитель. Эти приборы имеют более высокую стоимость по сравнению со стандартными утюжками, но и функциональность их намного выше.


Как Накрутить Красивые Локоны Утюжком / Крутим Голливудские Локоны

Отличия универсальных выпрямителей:

имеют необычный дизайн: их форма подобна плойке, только большего размера; отличия заключаются в форме концов. Благодаря этой детали можно выполнить накручивание прядей от корней; в приборах присутствуют не только нагревательные пластины. На внешней стороне тоже есть пластины, расположенные на щипцах.

Что лучше выбрать

Все стайлеры имеют уникальный дизайн. Поэтому при выборе устройства сразу замечается прекрасный внешний вид. В то же время необходимо учитывать материал, на основе которого создана пластина. К самым популярным приборам относят стайеры со следующими покрытиями:

тефлоновое – качественное покрытие, предназначенное для постоянного применения выпрямителей. Устройство не пережигает локоны, не высушивает их, не повреждает структуру. Прибор является самым лучшим выбором для работы с тонкими локонами; ионное – надежное покрытие, которое обладает безопасным отношением к волосам. Его создали еще раньше тефлонового, но оно ничуть не хуже его. Но регулярно пользоваться прибором с ионным покрытием не стоит; керамическое – популярный вид покрытия, часто применяемый в последнее время. Ценятся такие устройства благодаря достойному качеству и высокой цене. Их деликатность ничуть не хуже предыдущих видов приборов.

Подготовительная работа к завивке

После выбора устройства необходимо ознакомиться, как завить волосы выпрямителем. Если не учитывать все тонкости работы, то можно повредить локоны. А для их восстановления потребуется много времени и средств. Необходимо учитывать несколько советов для выполнения качественной работы.

Перед процедурой нужно помыть пряди. Выполнять это лучше перед завивкой. Чтобы сохранить их структуру, потребуется защитный бальзам. Средство защищает пряди от негативного воздействия температуры. Локоны нужно тщательно просушить с помощью фена или естественным способом. Они не должны оставаться влажными. Необходимо использовать защитное средство для обработки прядей. Оно предотвращает негативное воздействие температур.

Перед процедурой завивки не стоит использовать лак, гель и прочую косметику. Влияние температуры негативно сказывается на состоянии волос.

Чтобы создать аккуратные кудри с выпрямителем, необходимо воспользоваться пошаговыми инструкциями для получения необычного образа. Следование всем советам и выполнение последовательной работы гарантирует получение оригинальных локонов. Перед каждым методом завивки требуется качественная подготовка к процедуре.

Завивка кончиков

Существует несложный метод создания оригинальной прически. Для этого потребуются выпрямитель, заколка, фиксирующее средство.

Сначала нужно отделить нижние пряди ровным пробором, а затем зафиксировать их заколкой. Затем необходимо отделить маленькую прядку, захватить ее выпрямителем, кончики закинуть вверх. Стайлер нужно повернуть на 360 градусов и опустить вниз, в этом методе — до конца. Такая работа выполняется с каждой прядкой. После этого следует отделить средний ряд. Вся процедура завивки повторяется по вышеуказанной инструкции. Захватывать верхние прядки нужно на одинаковом уровне с нижними. Подобная работа выполняется с другими прядками. Готовые кудри следует разобрать пальцами и закрепить прическу фиксирующим средством.

Завивка от корней до кончиков

Благодаря выпрямителю можно создать прекрасные объемные и пышные прически. Инструмент позволит сделать оригинальные локоны. Чтобы получились кудри по всей длине, потребуется выполнить следующую пошаговую инструкцию.

Завивка выполняется с нижних волос, которые следует отделить от других, а затем закрепить зажимом. После этого следует отделить прядку от ряда. Необходимо помнить, что тонкие прядки позволяют создавать крутые завитки. От корней нужно отступить 8 см, а затем зажать прядку стайлером и выполнить один оборот. Выпрямитель нужно поворачивать вертикально. Такая работа выполняется со всеми прядками. Чтобы создать спиральные завитки, пряди обрабатываются прибором медленно. Прическа фиксируется лаком.

Создание легких волн

Оригинальная прическа в виде волнистых прядей позволяет создать женственный образ. Такая укладка подойдет для различных случаев: праздников и повседневности. Для этой работы потребуется немного больше времени. Если соблюдать инструкцию, то можно легко выполнить процедуру укладки.

Сначала нужно создать кудри стайлером, начиная от корней. Только заранее локоны следует обработать защитным средством. В углублениях завивки кудри нужно зафиксировать зажимами. Затем наносится лак. Необходимо подождать около 12 минут до полного высыхания. Зажимы следует устранить и встряхнуть локоны.

Все варианты укладки идут к длинным волосам. Для коротких прядей нужен другой метод выпрямления.

Преображение коротких волос

С применением стайлера не нужно дожидаться полного нагрева. Необходима средняя температура, чтобы получились кудрявые локоны. Затем прическу необходимо сделать объемной. Для этого волосы взбиваются руками, а затем распределяются. В конце создания прически потребуется качественная фиксация. Только кудри нужно заранее расправить руками. Прически с кудрями всегда смотрятся оригинально. Среди всех методов можно выбрать наиболее безопасный метод для себя. Благодаря выпрямителю можно выполнять оригинальные укладки.
 

Новости

rss