Home News

Как выбрать салонный коврик в автомобиль

03.09.2018

видео Как выбрать салонный коврик в автомобиль

Коврики EVA-DRIVE. РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Качественные и недорогие автомобильные коврики требуются для одной цели – чтобы влага, которая непременно попадает в салон автомобиля, не могла скапливаться на дне кузова авто. Иначе появится неприятный запах из-за плесени, а коррозия полов и порогов пойдет с нарастающей скоростью.


Коврики в салон: новое решение для 400 авто

Но если купить и установить надежные и функциональные салонные коврики, то про коррозию и неприятный запах можно будет забыть на долгое время в автомобиле. Если ваш автомобиль еще не требует кузовной ремонт и покраску, то стоит его поберечь. Но какие именно коврики считаются наиболее популярными в среде водителей?

По своему составу они изначально подразделяются на три категории.

Самыми дешевыми и неприхотливыми заслуженно считаются универсальные коврики из резины. Они, в большинстве случаев, имеют высокие борта и отличаются большой массой. Но они способны аккумулировать достаточно много жидкостей в осенне-зимний период, и отличаются невысокой ценой. Здесь главное – чтобы внизу резинового коврика имелся рисунок, благодаря которому коврик не будет скользить на дне кузова.

Но порой на отечественном рынке автоаксессуаров встречаются такие резиновые коврики, сделанные из низкокачественной резины, которые имеют свойство неприятно пахнуть, когда окружающая температура резко поднимается.

Для решения данной проблемы существуют особый вид полиуретановых ковриков, отличных малой массой и своим уникальным составом, который никогда не размягчается и не пахнет. Даже в самую сильную жару.

Но полиуретановые коврики большая часть производителей изготавливает таким образом, что они подходят строго к определенным маркам автомобилей. В их плюс нужно отнести низкие борта и способность с легкостью выдерживать как отрицательные, так и положительные температуры.

Если автомобиль все время эксплуатируется во влажной и одновременно холодной среде, а водитель не имеет возможности каждый раз сливать накопившуюся воду из ковриков, то куда более проверенным решением может оказаться покупка и установка современных ворсистых или тканевых ковриков.

 

Новости

rss