Home News

Как преобразиться - 15 способов выглядеть лучше

05.09.2018

видео Как преобразиться - 15 способов выглядеть лучше

УХОД ЗА СОБОЙ: 8 ошибок. Как ухаживать за собой мужчине и как хорошо выглядеть всегда!

Рано или поздно каждой женщине хочется что-то изменить в себе, но многие просто не знают с чего начать. Именно для тех, кто хочет преобразиться и выглядеть иначе, ниже приведены различные способы, благодаря которым можно легко и быстро изменить свой облик. И так, читаем и вдохновляемся на подвиги.



Как преобразиться : волосы

При возникновении желания преобразиться очень часто женщины приходят к решению изменить цвет волос или сделать новую  стрижку . Но не обязательно приходить к столь кардинальному решению. Существуют другие способы преображения себя:


Как стать красивой без макияжа и пластических операций? 6 лайфхаков для самооценки| AVEME LISSA

Вместо привычных распущенных волос или обычного хвоста, попробуйте сделать новую укладку. Можете сходить в салон красоты, где Вам подберут наиболее подходящий для Вашего типа лица вариант или поэкспериментируйте дома сами.


КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 5 МИНУТ ? + ЛАЙФХАК ДЛЯ КРАСОТЫ| AVEME LISSA

Как преобразиться

Изменить свой образ Вы можете, превратив себя в кудряшку. Попробуйте, многим очень идут пикантные кудряшки или плавные волны, сделать которые Вы можете с помощью термобигудей. Или можете обратиться в салон, где Вам предложат биозавивку. Это довольно щадящая салонная процедура, после которой Вы можете наслаждаться кудрями до полугода.

Как преобразиться

ламинирование

Сделав ламинирование, Вы заметите как преобразится не только Ваша шевелюра, но и Вы сами. Конечно, ведь для женщины много значит внешний вид волос, а после такой процедуры волосы становятся шелковистыми, блестящими и гладкими. Эффект ламинирования Вы можете сделать дома, используя маски на основе льняного или репейного масла и ополаскивая волосы яблочным уксусом или лимонным соком.

Как преобразиться

оттеночный шампунь 

Если Вам все таки хочется изменить цвет своих волос, то попробуйте воспользоваться оттеночным шампунем, который придаст Вам оттенок на некоторое время. Помимо этого оттеночный шампунь способен придать волосам блеск и ухоженный вид.

Как преобразиться

Наиболее простой способ поменять прическу — это изменить место пробора. К тому же сделав пробор на другой стороне, Вы придадите объем Вашим волосам. Вообще менять пробор периодически необходимо, так как волосы на том месте, где у Вас постоянный пробор, начинают редеть и истончаться.

Как преобразиться

Для дам, у которых короткие волосы, отличным вариантом станут наращенные пряди, благодаря которым можно действительно  преобразиться и выглядеть совсем по иному. Такие пряди могут продержаться от 3 месяцев и до полугода.

Как преобразиться

Как преобразиться : лицо

Преобразиться можно, изменив свое лицо. Нет, Вам не придется делать пластическую операцию, но что-то подкорректировать или внести кое-какие новшества вполне реально. Вариантов для преображения лица тоже очень много:

Если Вы носите очки, то попробуйте избавиться от привычной оправы и купите себе новые очки. А тем, кто не носит очки и никогда не носил их, стоит попробовать приобрести их. Благодаря очкам Вы можете создать новый стильный образ, а также скрыть небольшие морщины под глазами и скорректировать овал лица.

Как преобразиться

контактные линзы

Также изменить образ можно с помощью цветных контактных линз. Так Вы измените не только цвет глаз, но придадите лицу иное обличье.

Как преобразиться

Добавить себе уверенности и красоты, можно отбелив зубы. Сделать это можно, обратившись к стоматологу, или самостоятельно при помощи специальных отбеливающих полосок или карандаша.

Как преобразиться

Подчеркнуть белые зубки можно с помощью красивого и ровного загара, который Вам могут нанести в салонах красоты. Также Вы можете «загорать» дома, нанося обычный автозагар или купить лосьон с постепенным эффектом загара.

Как преобразиться

Также Вы можете преобразится , сделав свои ресницы более длинными и густыми. Сделать их таковыми можно, нарастив их в салоне или приклеив самостоятельно накладные реснички. Также многие салоны предлагают биозавивку ресниц, которые окрашиваются перманентной тушью.

Как преобразиться

Попробуйте создать новый макияж, например, накрасив губы яркой помадой или изменив цвет подводки, которой Вы подводите свои глаза. Также можете скорректировать форму и толщину бровей. Все это способно значительно преобразить Ваш внешний вид.

Как преобразиться

Как бы мы ни хотели преобразить свое лицо, но делать это на коже, на которой имеются неровности и другие дефекты, бесполезно — лицо выглядеть идеальным все равно не будет. Поэтому обязательно ухаживайте за кожей лица.

Для очищения кожи можете попробовать ультразвуковой пилинг, который эффективно избавляет от отмерших клеток и приводит в тонус кожу. Дома можете делать очищение при помощи смеси из лимонного сока, меда и сахара.

Если Вашей коже не хватает витаминов, то можете провести безинъекционную мезотерапию, благодаря которой Ваша кожа получит все необходимые витамины, не прибегая к уколам. Освежить лицо можно и в домашних условиях, приготовив маску на основе овсяных хлопьев и оливкового масла, которая снабдит Вашу кожу витаминами и сохранит молодость. Когда преобразится Ваша кожа, преобразитесь и Вы сами.

Как преобразиться

Как преобразиться : тело

Обладая красивым и стройным телом, любая девушка будет чувствовать себя более уверено и неотразимо. Поэтому если Вас беспокоят лишние сантиметры, попробуйте простой и достаточно эффективный способ — обертывание, которое делается при помощи пищевой пленки и глины или антицеллюлитного крема. Также в снижении веса помогают теплые ванны с солью.

Как преобразиться

Как преобразиться : гардероб

Можете преобразиться , изменив свой гардероб. Попробуйте, например, выбрать новый стиль и окружающие не узнают Вас. Или просто заставьте их поверить в то, что Вы поменяли гардероб, надев интересные и стильные аксессуары, такие как броское колье, модный шарф, изящный пояс и т. п. Одним словом, все то, что бросается в глаза.

Если Вы всегда носили обувь на плоской подошве, то сейчас наденьте туфли на каблуке. Высокий каблук придает образу женственность и делает фигуру визуально стройнее. В общем пробуйте, экспериментируйте, меняйтесь и становитесь лучше с каждым днем.

Как преобразиться

 

Новости

rss