Как перевозить кошку на самолете или из опыта путешественника

  1. Праздничные поездки
  2. В люке или на палубе
  3. Прежде чем войти
  4. В аэропорту
  5. Наконец - мы летим

Я никогда не думал, что когда-нибудь буду удивляться, как перевозить кошку самолетом. Тем более мне не приходило в голову, что я буду думать, как перевозить ТРИ КОШКИ в самолете! Жизнь путешественника или «переезд» в другую страну может быть извращенной, так как иногда неправильно организовывать все формальности, связанные с путешествием самолета с кошками.

Праздничные поездки

Мы переехали с кошками дважды. Во время нашей обычной кошачьей жизни были эпизоды праздников, когда мы оставались с ними в течение двух недель в одном месте, побуждая их играть в гораздо большем доме, чем наш дом. Пространство, однако, не произвело на них большого впечатления, потому что большую часть времени они оставались в «своих» комнатах, не будучи убежденными в смелых поездках. Вернувшись, они понюхали знакомые углы, и именно там они чувствовали себя в безопасности. Они вдруг полетят сюда ?!

В люке или на палубе

Если вы решили взять кошек в путешествие на самолете, вы должны выбрать авиалинии животных. Дешевые авиакомпании, к сожалению, не обеспечивают перевозку животных. Поэтому - выбирайте внимательно! Вы, вероятно, услышите, что животные могут путешествовать либо в трюме, либо на палубе. И как это выглядит на практике?

Моя подготовка к путешествию началась с частых бесед с консультантами наших крупнейших польских авиакомпаний. Некоторые из них сказали, что перевозка трех кошек одним рейсом возможна, другие - наоборот. Наконец, оказалось, что да - трех кошек можно перевозить на одном самолете. И это то, что я имел в виду. Одно - на борту вы можете перевозить животное, которое весит до 8 кг, с транспортером. Поэтому сотрудник авиакомпании предложил, чтобы одного люка доставили в люк, а еще двух на борт поместили в один транспортер, вес которого не будет превышать 8 кг.

Прежде чем войти

На сайте авиакомпании вы можете прочитать, что у животных должны быть книжки прививок (кошки - против бешенства, собаки - от бешенства и в носу) и действующие ветеринарные сертификаты здоровья, включая страну отправления, пункт назначения и транзитные порты. В случае полетов внутри Европейского Союза требуется специальный паспорт (выданный ветеринаром) с описанием, например, мазь, раса, пол животного вместе с номером микрочипа или татуировкой.

Вакцина против бешенства действует через 21 день после вакцинации. Поэтому необходимо точно рассчитать дату посещения и отъезда. Кошки также должны быть сколы и иметь паспорт. Все это можно сделать у ветеринара. Также важны размеры транспортеров, в которых будут путешествовать кошки.

В аэропорту

Размеры транспортеров, которые перевозят животных, имеют свои фиксированные размеры. В нашем случае в одном размере 45х30х20 см должны были поместиться две кошки общим весом не более 8 кг. Это было возможно на практике, хотя и неудобно для кошек. Однако у меня есть подсказка для тех, кто не представляет, как может выглядеть это путешествие. Если у вас много багажа, это хорошая идея, чтобы купить турист. Тогда кошка с комфортом путешествует по нашим спинам, и мы можем подобрать чемоданы и другой транспортер. Я tadah! Такое изобретение кошки!

А как выглядит брифинг с животными? Сначала дайте большой багаж и кошку, которая должна была путешествовать в багажном отделении. Ее паспорт был проверен, который содержит информацию о прививках и чип. Кошку взвесили, и нас попросили пройти в комнату, где будет сканироваться транспортер. Кошку пришлось убрать с транспортера, а сам контейнер пропустил скотч. Животное также остается в этом месте, чтобы его можно было перенести в багажное отделение.

Затем идите, чтобы проверить ручную кладь со «второй частью кошек». Там животное также должно быть перемещено через ворота, и транспортер входит в рентгеновскую ленту.

Там животное также должно быть перемещено через ворота, и транспортер входит в рентгеновскую ленту

фото от Shutterstock

Наконец - мы летим

Сам самолет путешествовал без особых осложнений. Единственный момент ужаса произошел, когда одна из кошек начала подхватывать воздух, желая выбраться из транспортера. В салоне возникла временная проблема с довольно высокой температурой, поэтому кошка среагировала автоматически. Моя реакция также была довольно быстрой. Я позаимствовал воду у соседки (если вы можете выбрать, это не минерал!), И я дал ей кошку.

Есть несколько уроков из моего путешествия с кошками. В аэропорту лучше быть за два часа до вылета, хотя говорят, что достаточно полутора часов. Персонал аэропорта не знал точно, как распустить животных, и весь процесс занял довольно много времени.

Если вы путешествуете из одного города в другой, в котором расположен аэропорт, сделайте небольшой перерыв для себя и своих домашних животных. Я ехал из Познани в Варшаву на поезде. Ранее транспортеры опрыскивали феромонами кошки, а один из котят получил ошейник для глушения. В Варшаве я остановился в небольшом отеле прямо у аэропорта. Тогда кошки получили ящик для мусора и пресную воду и еду. Они также получили успокаивающее лекарство, предварительно подготовленное ветеринаром.

Мы полетели на Кипр.
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек?

Катаржина Заровна

Похожие

Больше, чем здоровое питание. Питание для детей 5-7 месяцев
... вой администрации употребление каши с фруктами Ксаверка не вызывало ни малейшей проблемы - с аппетитом он съел нужную порцию. Каша подается на завтрак и ужин. В обоих случаях они были с фруктами, без модифицированного молока . Он получил овощи во время обеда и закусок. В 5-м месяце каша была очень простой . Ксаверек получил кашу или кашу в этом возрасте, а также фрукты из банки или эко-приготовленные.
Карты Google Mario Kart: как получить навигацию Nintendo
Загрузите свои синие ракушки и банановую кожуру, потому что Марио Карт пришел в Карты Google. Начиная с 9 марта и на следующей неделе Марио и его фирменный красный гонщик заменяют стандартную синюю стрелку в функции указаний мобильного приложения. Как только Карты Google были обновлены через Гугл игры или
Белая кухня • Вдохновение • Как украсить кухню в белом?
Белый ассоциируется с чистотой и пространством. Это универсальный цвет, которому соответствуют многие другие цвета и аксессуары. Вы мечтаете о кухне в белом, но боитесь, что она будет скучной? Прочитайте наши советы и узнайте, как украсить белую кухню, чтобы она была стильной и неповторимой. Проверьте, практична ли белая кухня и как ее оживить с дополнениями. Как оформить кухню в белом? Прочитайте несколько замечательных советов:
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
... или масло содержит все три основных типа жиров, но в очень разных пропорциях, и именно на этой основе вы должны выбрать, как хранить и потреблять их . ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6 Это две основные группы жирных кислот, необходимых для здорового питания. Самые богатые источники кислот OMEGA-3 - рыба (EPA, DHA), такая как лосось, сардина, сельдь и скумбрия. Другим
Как вы чистите обувь из нубука?
... на зиму. В настоящее время вы можете выбирать из множества материалов, из которых изготовлена ​​обувь. Вы можете изменить в элегантный кожаная обувь но и в их более дешевых аналогах из эко-кожи. В каждой коллекции вы также найдете обувь из лакированной кожи, синтетических материалов, таких как резина и силикон, и, прежде всего, все виды текстильных материалов, из которых сделаны кроссовки. Тем не менее, большинство
Как выбрать адаптер питания для компьютера и не переплачивать - Руководство для начинающих
... выбрать источник питания для моего компьютера? Этот вопрос на самом деле падает всякий раз, когда производится blaszaka, независимо от цены полки. В этом руководстве я хотел бы дать вам мой подход к этой теме, который не подводил меня на протяжении многих лет, и в то же время спас мне несколько злотых. Как выбрать блок питания компьютера - номинальная мощность Просматривая форумы и любые другие места в Интернете, где люди ищут помощь в сборке компьютера, я сталкиваюсь с
Samsung Galaxy S5 или Apple iPhone 5S - какой смартфон выбрать?
Когда состоится премьера очередного флагманского смартфона от ведущего производителя, маркетологи пытаются убедить
Как покрасить плетеную мебель?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу? Нет проблем! Через несколько минут вы можете придать ему новый вид! Воспользуйтесь нашим профессиональным советом о том, как сделать это легко и просто.
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
... или кухни. Все, что вам нужно, - это правильно подобранный, размеренный и сложенный материал, который не только согревает пространство и создает ожидаемый климат, но и позволяет отогнать соседей или отрегулировать количество и интенсивность солнечного света, проникающего через окно. Как выбрать тип, размер, цвет и рисунок штор, чтобы у них были нужные функции? Сколько стоит оформление нового окна?
12 идей для стилизации с плиссированной юбкой
... ная юбка пользуется неослабевающей популярностью в любое время года. Самый модный из них имеет длину миди (хотя она также может быть макси) и металлический оттенок (серебро, золото или пастель с блеском блеска). И форма напоминает букву А (узкая в талии расширяется вниз). Он может спросить вас шикарно! Складки пожалуйста Складки в истории моды были зафиксированы во времена Древнего Египта. Чтобы получить эффект даже складок на ткани (в основном льняной),
Что за няня? Как выбрать?
... внимания. К счастью, с помощью новейших технологий, которые помогают нам в повседневном уходе за детьми. Речь, конечно же, о современном оборудовании: электронная няня , Это устройство в некотором смысле позволяет нам слышать и видеть на расстоянии. Давайте проверим, какой электронный радионяня должен вызывать наше доверие. Как работает электронная няня? Электронная няня - это система микрофонов

Комментарии

Как мы должны выбрать длину штор?
Как мы должны выбрать длину штор? Помните, что в доме есть комнаты, где не работают шторы, например, около ванной. Занавеска для душа будет иметь больше смысла здесь. Встречаемся тоже виды и цены на жалюзи для окон
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить?
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить? Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить скорость и повысить уровень сигнала Wi-Fi, по крайней мере, с цифровой стороны, и немного разочаровывает. Мы рассмотрим различные области: интернет-провайдера (ISP), местоположение и устройства и еще немного углубимся в то, что вы можете сделать, чтобы решить проблему медленного интернета или плохого соединения Wi-Fi. Интернет-провайдер (ISP)
Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных?
Как вы официально заявляете, что мы основаны на данных? Я помогу здесь фотографиями - я вырезал прямоугольные образцы (29x32см) из совершенно разных материалов. Я прикрепил их к одному углу, чтобы они свободно висели. Обрезая я держал прямую нить - ряды основы и утка идут вдоль берегов. Я отсортировал свои образцы по весу, от самого легкого до самого тяжелого материала (слева направо):
И как найти такое полотенце?
И как найти такое полотенце? материал Лучший способ проверить качество полотенца - проверить состав полотенца. Для повседневного использования классические хлопковые полотенца являются лучшим выбором. Другим примером полотенца, которое будет работать так же хорошо в условиях купания и становится все более частым выбором, является полотенце из смеси бамбукового волокна. В таких полотенцах соотношение традиционного хлопка к бамбуковому волокну составляет 50:50.
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять?
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять? Почему дома? Владеть собственным небольшим домом для отдыха в красивом приморском районе - мечта многих из нас - кто не хотел бы беззаботно проводить каждый отпуск дома, вдали от переполненных отелей? Дача - отличная инвестиция в спокойный отдых, которым будут наслаждаться вся семья годами. Почему мы не получаем прибыль от того, что дарит нам радость? Но будет ли аренда нашего частного рая действительно
Мы наконец ослабили?
Мы наконец ослабили? Немного точно. Мы пошли? Ничего из этого. После моды на гладкого, квадратного человека он чувствовал себя бунтом и вместе с ним на щетине. Это означает определенную степень раскованности, но, безусловно, не халатность. Потому что «модная борода» должна быть правильно воспитана. Волосы на лице часто непослушные, волосы растут в разные стороны, и это может быть колючий. Вот почему недостаточно просто прекратить бриться. Но, но! Отдельный лицевой крем для кожи, отдельный
У вас иногда бывает, что вы не знаете, как причесать свою маленькую принцессу в детский сад или школу?
У вас иногда бывает, что вы не знаете, как причесать свою маленькую принцессу в детский сад или школу? Или, может быть, вы ищете идею для прически для девочек для особого случая? Мы пришли с помощью. У нас есть для вас много вдохновения для простых причесок для девочек. Я подготовил для вас идеи для легких причесок для детей - upięcia, модная прическа, косы, прически с более длинными и короткими волосами. Особенно я выбрал довольно легкую прическу, которую ты должен уметь
Так как же распознать натуральную косметику для лица и правильно ее использовать?
Так как же распознать натуральную косметику для лица и правильно ее использовать? Прежде всего, нужно узнать, что такое натуральная косметика. Хотя юридически у нас до сих пор нет однозначного определения этого типа продукта, стандарты, установленные специалистами, могут помочь нам в определении «натуральности» косметики. Речь идет об организациях, занимающихся сертификацией продуктов природного происхождения, которые контролируют их качество в соответствии со строгими правилами.
Как устроить эту процедуру?
Как устроить эту процедуру? Первичная консультация может быть организована по телефону Клиники по телефону 0117 3292027. На этом приеме будет проведен тестовый патч. Что происходит в день лечения? Мы попросим вас подготовиться к лечению накануне вечером, побрив участок, который нужно обработать, и это сделает процедуру более комфортной и предотвратит раздражение кожи более длинными волосами. Область будет очищена, чтобы на коже не было каких-либо продуктов, затем
А как впечатления?
А как впечатления? Для меня это в первую очередь фундаментальное изменение в том, как ты управляешь своей бородой . До сих пор я примерно находился в состоянии первой фотографии (с дровосеком), после которой я почти гладко подстригся ... с помощью машинки для стрижки волос. Без обрезки, без стилизации, без затенения - простой трюк, а не очень сложный фрагмент. Теперь, может быть (я даже не), я не создал произведение искусства, но ... девушка больше не запрещает мне стричь бороду.
КАК СМОТРЕТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВОДНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ?
КАК СМОТРЕТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВОДНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ? Теплый воск наносится на поверхность тела с помощью шпателя, на который накладывается кусок хлопкового пояса. После высыхания воска полоса энергично разрывается в направлении, противоположном росту волос. Воск обладает приятной теплой температурой, его применение не повредит. Подобрать пластыри некоторые женщины оценивают как умеренно приятные, но это зависит от индивидуальной чувствительности организма к этому виду лечения.

Они вдруг полетят сюда ?
И как это выглядит на практике?
А как выглядит брифинг с животными?
На новом месте кошки обосновались в мгновение ока, возможно, потому что они любят тепло, или возможно потому, что Кипр называют островом кошек?
Вы мечтаете о кухне в белом, но боитесь, что она будет скучной?
Как оформить кухню в белом?
Выбрать источник питания для моего компьютера?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу?
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
Как выбрать тип, размер, цвет и рисунок штор, чтобы у них были нужные функции?
 

Новости