Home News

Косметика NYX по отличным ценам - купите в интернет-магазине Колормания

03.09.2018

Трудно сказать, почему американская косметическая линейка NYX была названа в честь древнегреческой Богини Ночи - Никс. Вероятно, она обладала редкой красотой. Но на рубеже XX и XXI веков в поисках новых косметических средств, отвечающих различным вкусам и рассчитанных на невысокий уровень доходов, был создан новый бренд США.

Основательница всемирно известной фирмы мейкапа Тони Ко с детских лет, работая в семейном косметическом бизнесе, будучи влюбленной в искусство визажа, мечтала создать свое направление элитной косметики. И ей это удалось. В течение многих лет бренд держит мировую пальму первенства среди молодых и ярких девушек, стремящихся к внешнему совершенству, желающих покорить своей сексуальностью и экстравагантностью.

В нашем интернет-магазине вы можете купить косметику NYX, отличающуюся оригинальностью, насыщенностью, многообразием смелых оттенков. Косметическая линейка NYX вдохновляет как профессиональных, так и начинающих визажистов. Юные красавицы найдут для себя самые смелые подсказки в поисках своего индивидуального образа, легко нанося макияж и экспериментируя со своими природными данными.

Изучая каталог товаров, ваше внимание наверняка привлекут заманчивые цены. Но даже, если они и покажутся вам не самыми низкими, это не должно стать причиной ухода с нашего сайта. Пройдясь по разделам, вы будете приятно удивлены широким ассортиментом предлагаемых товаров.

Вы только представьте, какое разнообразие образов вы можете смоделировать, заказав косметику NYX :

Глаза. Жидкие и рассыпчатые, матовые и запеченные тени для век, тени-карандаши, водостойкие туши для ресниц, карандаши и подводки всевозможных оттенков, средства для бровей Лицо. Жидкие и твердые консиллеры, хайлайтеры и люминайзеры, палетки для стробинга, румяна, тональные основы и фиксаторы макияжа Губы. Помады - жидкие, сверкающие, матовые, карандаши-помады, гели и мусы Кисти для контурирования, для тональных средств, для макияжа глаз, губ и бровей.

Наш интернет-магазин косметики NYX принимает заказы в любое удобное для вас время, доставка организуется в кратчайшие сроки, сокращая потери вашего времени на поиски необходимых элементов мейкапа и ускоряя приближение встречи с мечтой.

Косметику NYX можно купить не только в Москве. Вы можете заказать ее из любых уголков России. Дальнейшая судьба вашего заказа будет доверена нашим сотрудникам, которые осуществят доставку своевременно и точно по адресу.

 

Новости

rss