Home News

Красивая и быстрая прическа с узловым плетением на каждый день

28.08.2018

видео Красивая и быстрая прическа с узловым плетением на каждый день

Быстрая причёска на каждый день самой себе на средние/длинные волосы. Плетение волос/кос в школу

Если вы являетесь обладательницей длинных или средних волос и хотите узнать, как сделать легкую, быструю и красивую прическу на каждый день, то эта статья для вас.



Мы расскажем и покажем вам способ создания быстрой прически с узловым плетением, на которую вы потратите не больше пяти минут. А в результате получите оригинальный и стильный вариант, который прекрасно подойдет для учебы или работы.


ЛЁГКАЯ Двойная косичка самой себе.Причёска для средних, длинных волос на каждый день

Вот все, что вам потребуется:

гребень или расческа с хвостиком; маленькие силиконовые резиночки; шпильки; лак; заколки или шпильки для украшения (по желанию),

Техника создания

Выделяем крупную прядь теменной зоны около лба. Гребнем начешем ее. Соберем начесанную прядь в хвостик и завяжем маленькой резиночкой. Выделим две пряди средней ширины у висков. Соединим их вместе на затылке и перевяжем узлом. Затем из готовых кончиков продублируем еще один узел. Готовый результат закрепляем шпильками со всех сторон. Таким образом, мы получаем первый вариант нашей быстрой прически с узловым плетением. Также можно создать это же плетение немного другим способом. Для этого нам так же, как и в первом случае следует сделать начес теменной зоны. Затем собираем в низкий хвост всю теменную зону и завязываем резинкой. Выделяем височную часть волос и пальцами делаем отверстие с правой стороны от хвоста. Протягиваем выделенную секцию через отверстие сверху. Закрепляем готовое узловое плетение шпильками. Таким же образом протягиваем правую височную зону через отверстие, сделанное слева от резинки. Закрепляем результат тем же способом. Третьей разновидностью прически с узловым плетением является вариант с укладкой всех волос набок. Для него сначала мы выделяем хвостик с одной стороны и завязываем его резинкой, отступая от корней. Затем чуть выше резиночки делаем отверстие и протягиваем через него кончик хвостика. Собираем все оставшиеся свободными волосы в общий хвост сбоку, который так же завяжем резинкой. Повторим шестнадцатый шаг еще три раза по всей длине хвоста. А затем срежем все резинки, оставив только верхнюю. Готовую красивую и быструю прическу сбрызгиваем лаком. Если вы хотите придать прическе более праздничный вид, то украсьте ее большой, красивой заколкой или несколькими декоративными шпильками.

Видеоурок

Более подробно со всеми разновидностями этой быстрой и красивой прически с узловым плетением на каждый день вы можете ознакомиться в видеоуроке ниже.


Быстрая красивая прическа на длинные и средние волосы.легко сделать.Fast and beautiful hairstyle.

GD Star Rating

loading...

 

Новости

rss