Home News

Красивые двери

02.09.2018

видео Красивые двери

Межкомнатные двери Выбор

Красивые двери

Красивые межкомнатные двери сегодня ищет почти каждый человек, затеявший капитальный ремонт в доме, квартире или собирающийся стать новосёлом. Однако для каждого понятие «красивые» представляется по-разному. Так что же всё-таки представляют собой красивые двери дома, квартиры? Как считают эксперты, красота – не только внешний вид дверной конструкции. Это понятие формируют и другие составляющие, такие как качество, сочетаемость с интерьером и т. д. Следовательно, чтобы купить красивые двери, нужно учитывать все нюансы, а не только визуальное восприятие.


Красивые двери.

Правила сочетания

В оформлении интерьера, как и в других областях, существуют свои законы, и, соблюдая их, можно добиться абсолютной гармонии в жилом пространстве. Эти законы распространяются и на двери, выбирать которые требуется с учётом дизайна помещений. Специалисты рекомендуют взять на вооружение следующие варианты сочетания дверей и стилей оформления интерьеров:

Модерн – для этого стиля идеально подходят двери, отличающиеся простотой и лаконичностью. Неплохо будут смотреться модели с затемнённым стеклом и несимметричным декором. Хай-тек – этот стиль изобилует пластиком, металлом и стеклом с акцентом на простом дизайне и функциональности. Тёплые оттенки натурального дерева сюда не вписываются, поэтому стоит выбирать выбеленные лакированные двери со спокойным рисунком. Кантри – необыкновенный деревенский стиль, в котором приветствуется всё нарочито грубое и массивное. С ним хорошо сочетаются красивые деревянные двери с крупной фурнитурой, обработанные масляной пропиткой. А настоящим приверженцам кантри стоит обратить внимание и на другой вариант – искусственно состаренные тяжёлые двери, которые особо хорошо смотрятся в загородных домах. Арт-деко – для этого стиля подходят идеально гладкие двери с красивой картинкой в виде волнообразных или геометрических узоров. Рококо – сочетает вычурность и изысканность, поэтому для него стоит подбирать красивые, прочные двери, выполненные из массива дерева ценных пород. Идеальным вариантом станут модели, украшенные искусной резьбой, порталами, багетами и позолотой. Ампир – идеально сочетается со строгими дверями из тёмного дерева, оформленными в стиле древнеримской эстетики. Барокко – к этому стилю подходят самые красивые двери нестандартных размеров и форм. К ним стоит подобрать роскошную позолоченную фурнитуру, которая подчеркнёт помпезность и богатство стиля.

Популярные оттенки

Выбор цвета – личное дело каждого, но есть оттенки, которые никогда не выходят из моды:

Белый. Красивые белые двери – настоящая классика. Нейтральный цвет позволяет устанавливать их практически в любых помещениях. Они визуально расширяют пространство, делают его наряднее и светлее. «Дуб». Очень красивые двери такого цвета используются во многих интерьерах. Они могут быть светлыми, золотистыми или тёмными – всё зависит от того, какая порода древесины использовалась и насколько она была молодой. «Венге». Существует около 40 оттенков данного цвета: палитра начинается со светло-золотистого и заканчивается глубоким чёрным. Любой вариант «венге» придаёт помещениям неповторимый солидный вид. Двери цвета Венге вносут в интерьер особое тепло и комфорт. «Красное дерево». Палитра этого цвета состоит из нескольких оттенков: золотисто-красного, бордового, вишнёвого, красно-коричневого. Благодаря такому большому выбору можно легко найти дверь под тот или иной интерьер. «Орех». Красивые межкомнатные двери цвета «орех» на фото часто выглядят по-разному и определения имеют тоже разные: миланский орех, итальянский, американский. Первый вариант являет собой сочетание нескольких оттенков, начиная с золотистой карамели и заканчивая красноватыми тонами. Второй привлекает внимание глубоким рыжим цветом с большим диапазоном оттенков. А третий ценится за свой тёмный бархатный цвет и невероятную красоту рисунка. «Ясень». Данный цвет имеет несколько основных оттенков: серый, ваниль, белый, слоновой кости, коричневый, чёрный. Эти тона хорошо сочетаются с разными интерьерами, поэтому покупка дверей  цвета «ясень» – правильное решение. «Вишня». Этот цвет представлен множеством красноватых оттенков, которые придают любым изделиям благородный, изысканный вид.

Где купить

Сделать красиво дверь могут единицы, но это не является проблемой, поскольку такие изделия сегодня можно просто купить. И компания «РуссДвери» готова в этом помочь! Мы предлагаем продукцию проверенных отечественных и белорусских производителей , с которыми работаем не первый год. Если вас интересует красивый дизайн дверей, знакомьтесь с каталогом на сайте и выбирайте то, что нравится! Мы на красивые двери цены устанавливаем приемлемые для широкого круга покупателей, поэтому вам не придётся тратить свои сбережения или брать кредит, чтобы приобрести нужную дверь.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Вы можете заказать обратный звонок и дождаться разговора со специалистом, что не отнимет у вас много времени.

 

Новости

rss