Home News

Кресло мешок для детей: недорого, качественно, комфортно

05.09.2018

видео Кресло мешок для детей: недорого, качественно, комфортно

Кресла-мешки от производителя в Москве с доставкой на дом!

Мы не первый год занимается изготовлением бескаркасной мебели, предназначенной как для взрослых, так и для маленьких клиентов. В интернет магазине несложно выбрать кресло мешок для детей , изготовленное в соответствии с возрастными особенностями будущих пользователей. Представленные в ассортименте модели разнообразны по форме, размерам, расцветкам чехлов. Подобранный вариант легко впишется в интерьер детской или подростковой комнаты.



Особенности кресел-мешков

Наша компания предлагает заказать для детей кресло мешок , обладающее рядом достоинств:

         Конструкция

Среди представленных моделей классическая груша, пенек, футбольный мяч, подушка, диван, пуфик, кабанчик, пятилепестковый цветок, таблетка, экстрим.


Купить кресло мешок Киев

         Дизайн

Используются привлекательные для ребятишек образы животных, известных героев. Расцветки верха отличаются сочными оттенками, сюжетными рисунками с позитивным восприятием. Для удобства перемещения вшиваются ручки.


Как использовать кресло подушку

         Наполнитель

Для наполнения применяются гипоаллергенные материалы, устойчивые к постоянным нагрузкам, не впитывающие запахи, влагу, пыль.

         Эргономика

Изделия достаточно компактны, что способствует размещению в небольших по площади помещениях, в углах, пространствах между мебелью. Вес до 8-9 кг позволяет ребятишкам самостоятельно менять местоположение предмета.

         Стоимость

Предоставление мебельной продукции напрямую от производителя дает возможность значительно снизить цены и предложить покупки без переплат и накруток.

Секреты выбора детских бескаркасных кресел

Выбирая детское кресло мешок , желательно обратить внимание на следующие моменты:

         габариты, отвечающие возрастной категории;          подходящий по форме экземпляр, удобный для вашего ребенка;          наличие / приобретение сменного чехла;          возможность дополнить объем «шариками» через вшитую молнию;          устраивающий ценовой диапазон.

Причины купить детское кресло мешок в нашей компании

Желающие приобрести симпатичное кресло мешок для детей могут обратиться к нам и озвучить пожелания, согласно которым менеджеры укажут на соответствующие позиции в каталоге.

Заявка подается на сайте, по почте или по телефону. При оформлении заказа выбирается способ оплаты, озвучивается адрес доставки в Москве, С-Петербурге или в прилегающих населенных пунктах.

Удачная покупка – обязательное условие сотрудничества с нами!

 

Новости

rss