Home News

Купить Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) по выгодной цене. Продукция от популярного бренда Tommy Hilfiger.

27.08.2018

видео Купить Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) по выгодной цене. Продукция от популярного бренда Tommy Hilfiger.

ЭТО САМЫЙ ХАЙПОВЫЙ ТОМИК Tommy Hilfiger БРЕНДОВЫЙ ШМОТ

Бренд Tommy Hilfiger – так одеваются президенты. Билл Клинтон – один из знаменитых почитателей одежды, разработанной обычным себе мужчиной из простой семьи медсестры и ювелира. Хотя, конечно, назвать Томми Хилфигера обычным нельзя. Он гениален, он органичен, он живой во всех смыслах, и всё это отражается на его работах. Каждую вещь он наделяет своим оптимизмом, выражает через коллекции особое мировоззрение гения: упорного, трудолюбивого и жизнерадостного.


Где купить оригинальный шмот? || Stone Island, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren

Сам создатель бренда, очертив своё отношение к вещам, сказал: «Одежда должна быть творческим выражением вашего «Я», подчёркивать индивидуальность». Эта позиция, которая была ему близка ещё в 14 лет, наверняка и подтолкнула его к интересной идеи: покупая самые дешёвые джинсы , он самостоятельно их декорировал, перешивал, а затем продавал абсолютно уникальные вещи, единственные в своём роде. Это позволило взять быстрый старт: в 18 лет он уже располагал собственным магазином, а в 20 успел обанкротиться, так как атмосфера его магазина располагала к посиделкам творческой молодёжи. Обмен идеями и общение, но крайне мало продаж – Томми пришлось закрывать дело.


Как отличить оригинальный Tommy Hilfiger от подделки || 3 Совета

Особенности Tommy Hilfiger

Мировую известность бренду принесла мужская коллекция 1992 года, но компания разрабатывает также женскую и детскую линейки. Полный фарш: верхняя одежда, вещи на все сезоны, а ещё нижнее бельё и, конечно, обувь. Сумки и аксессуары - они появляются чуть позже, но и они такие же классные, как и все остальные творения Томми. В 2005 выходят первые коллекции очков, затем появляется парфюмерия.

Одежду этой компании можно узнать, наверное, даже с закрытыми глазами: уровень ответственности за качество производимой продукции зашкаливает. К примеру, обувь проходит специальные экспертизы в современных лабораториях, подтверждающие безопасность для здоровья, выдержку всех норм, использование натурального сырья. Совокупность многих нюансов и, конечно, настоящий талант Томми делают бренд узнаваемым, выделяют среди остальных:

использование только натурального сырья – никакой синтетики! качество – главный ориентир во всем: ткань, крой, пошив, и т.д, преобладание стилей casual и preppy style, три ведущих цвета: красный, белый, синий, геометрические принты (преимущественно полоска), преобладание денима (джинса) во всех коллекциях, комфортно, просто, дорого. цена на одежду Томми Халфи

Одежда Tommy Hilfiger – это одежда молодых и успешных, это выбор тех, кто знает цену комфорта, где-то это даже элитарные вещи, которые находят отклик у людей с по-настоящему оригинальным вкусом. Коллекции Томми – это гардероб рок-звёзд и звёзд спорта, это одежда политиков и сильных мира сего, это, наконец, выбор сотни обычных людей, которые умеют отличать настоящее во всём.

К слову о звёздах: Томми в юношеском возрасте увлекался роком и спортом. Но не нашёл себя ни в мире спортивных состязаний, ни на сцене. Его любовь к этим направлениям открылась миру в довольно необычной форме: в виде линеек для спортсменов и рок-музыкантов. Хилфригер не раз подтверждал на собственном примере своё же убеждение: одежда должна выражать сущность человека.

Сила, энергия, воодушевление – впечатляющая история успеха

Есть жизненные истории, которые вдохновляют. Которые дают крылья и приближают собственную мечту, делая её реальней. Потому что такие истории возвращают веру в себя. Путь успеха Томми Хилфигера из разряда тех самых: им нельзя не восхищаться, его хочется ставить в пример, за ним хочется идти.

Сильный духом, упорный, не умеющий сдаваться и не знающий слова «уныние», Томми даже свои врожденные недостатки обернул на достоинства. Дислексия – из-за неё учителя в школе порой воспринимали его как немного отсталого. Но это не обозлило Хилфригера, и даже пригодилось в будущем. Плохое восприятие печатного текста сделало его фантазию свободной от стереотипов и сторонних мнений, дало больше свободы в создании коллекций.

Тommy hilfiger - история бренда, которая дарит большее, чем просто удовольствие от успеха простого человека - без связей, без стартового капитала. Это вера: талант и труд могут сделать всё. Это таблетка против пессимизма и доказательство самого главного: мы сами делаем себя.

Купить одежду от Tommy Hilfiger – подарить себе наслаждение

Точно так же, как завораживают изделия Мастера в любом деле, одежда, разработанная этим брендом, способна влюблять, покоряя и женщин, и мужчин. В ней подкупает всё, от качества до дизайна. Простота объединяется с ощущением богатства, комфорт и функциональность позволяет чувствовать себя свободно, возможность комбинировать и строить образ даёт ощущение гармонии.

Магазин Tommy Hilfiger – настоящая творческая мастерская. Ассортимент так огромен и так интересен, что каждый сам комбинирует свой лук, прислушиваясь к своим желаниям и руководствуясь настроением: кем он хочет быть сегодня, о чём хочет рассказать посредством одежды, что из вещей сможет лучше всего сможет показать его внутреннее состояние. Одежду от искренних и творческих людей легко выбирать таким же креативным и необычным.

История Томми Хилфигера – это история простых джинсов, которые открыли миру ещё одного талантливого человека. Вещи от Томми Хилфигера – возможность носить одежду, сделанную с вдохновением и искренним удовольствием. Не отказывайте себе в этом – сегодня искренность большая роскошь!

 

Новости

rss