Home News

Купить бензопилы Hitachi (Хитачи) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

05.09.2018

видео Купить бензопилы Hitachi (Хитачи) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Бензопила HITACHI CS40EA

Фирма Hitachi является одним из лидеров, производящих и поставляющих на отечественный и мировой рынок многофункциональные аккумуляторные и электроинструменты,  качественную садовую технику . Бензопилы от этого производителя зарекомендовали себя надежными, маневренными приборами с легкой системой управления, поэтому набирают все большую популярность среди пользователей, которым необходим агрегат в профессиональных целях и для частных нужд.



Работает бензопила Хитачи следующим образом: благодаря бензиновому двигателю приводится в действие пильная цепь, между собой они соединяются через редуктор.

Приобретая пилу, следует исходить из целей использования устройства, объема работ, которые оно должно выполнять, веса, длины шины, мощности, ресурса работы и т.д.


Обзор Бензопила HITACHI CS40EL

бытовые – легкие и удобные в обращении агрегаты, которые рассчитаны на непродолжительные и не слишком энергозатратные работы;  полупрофессиональные – устройства, имеющие более высокую мощность, оснащенные дополнительными функциями, которые облегчают работу; профессиональные – мощные инструменты с богатым набором функций и высокой работоспособностью (до 15 часов в сутки).

Помимо этого, бензопилы Hitachi устойчивы к перегрузкам и перегревам, имеют эргономичную конструкцию, благодаря чему снижается утомляемость оператора при эксплуатации устройства, а их рукоятки покрыты нескользящим материалом, который позволяет крепко держать инструмент в руках.

 

Новости

rss