Home News

Купон Bumbom (Бумбом) сентябрь

02.09.2018

видео Купон Bumbom (Бумбом) сентябрь

Промокод Bumbom

Трудно найти игрушку, которой бы не было в виртуальном магазине БумБом. Вам предстоит нелегкий выбор из множества:

настольных игр, пазлов, конструкторов, машинок и парковок, железных дорог, детских компьютеров, радиоуправляемых моделей, фигурок животных, кукол, ролевых игр.

В разделе «Творчество» представлены музыкальные инструменты, раскраски, парты, мольберты, краски, пластилин, разнообразные наборы. Для школьников предлагаются пеналы, рюкзаки и канцтовары, а для малышни – всевозможные игрушки для ванны, песочницы и колясок, изделия на колесиках и каталки с веревочками, игровые центры и конструкторы Clemmy.



Невозможно оторвать глаз от немецких интерактивных кукол Baby Born, которые плачут, кушают, кричат, ходят на горшок, танцуют, реагируют на звуки и даже умеют кататься на пони. К «живым» младенцам можно купить аксессуары: одежду, кроватку, коляску, мебель. Маленьким и взрослым поклонникам мультфильма «Щенячий патруль» компания предлагает собрать всех его героев: Гонщика – полицейского, Крепыша – строителя, Зума – спасателя, Маршала – пожарника, Рокки – борца за экологию и бесстрашную летчицу Скай. Все товары сертифицированы и совершенно безопасны для ребятишек.


Studio Audio Video Stoqnov.tel +359 897 634 153-SOFIQ-FULL-HD

Оплачиваются заказы наличными купюрами или безналичным расчетом, электронной валютой или картой. Для получения заказа можно вызвать курьера или самостоятельно забрать его со склада. К услугам покупателей почта России и курьеры EMS.

Акции, скидки и купоны Bumbom

Все товары по сниженным ценам Вы без труда найдете в разделе «Большие скидки». Здесь представлен большой выбор игрушек, товаров для творчества, школы и малышей, мебель, книжки и аксессуары – всего более 700 предложений. Скидки до 90% предлагает «Ликвидация склада» - это самые выгодные покупки.


FIKI - VERTOLETA / Фики - Вертолета, 2016

Получить максимальную выгоду можно и с помощью кодового слова, которое наш сайт нашел специально для Вас. Активируйте его во время оформления покупки и получите дополнительные скидки или бесплатную доставку.

 

Новости

rss