Home News

Лак для ногтей Dance Legend (Данс Легенд)

04.09.2018

видео Лак для ногтей Dance Legend (Данс Легенд)

Лаки DANCE LEGEND+эффекты от них.Серия 50

Российская компания Олбо, занимающаяся производством косметической и парфюмерной продукции, является автором известного бренда Dance Legend. Ориентированность на молодежную аудиторию и применение инновационных решений при создании очередной коллекции делает лак для ногтей марки Dance Legend одним из самых популярных и востребованных среди декоративных покрытий. Благодаря наличию различных текстур и интересных эффектов каждая серия товаров отечественного бренда отличается своей исключительностью.



Dance Legend славится тем, что одной из первых представляет самые свежие идеи в сфере нейл-арта. Магнитный, песочный, кракелюровый, голографический, икорный лак для ногтей , а также покрытие, светящееся в темноте и термолак, меняющий свой цвет во время изменения температуры – список продукции от Dance Legend можно продолжать до бесконечности. Основной «фишкой» Данс Легенд считаются покрытия, содержащие блестки разных дизайнов. Такой искрящийся на поверхности ногтей лак великолепно подойдет для торжественных мероприятий, поскольку благодаря удивительному сочетанию разных кусочков глиттера создает неповторимое праздничное настроение.


NailArt Кошачий глаз, Стемнинг, Много лаков, Магниты, Dance Legend

Особенности продукции Dance Legend

Dance Legend – это профессиональная марка продукции для маникюра российского производства. Товары этого бренда кого-то приводят в восторг, но для некоторых девушек предпочтительнее использовать лак для ногтей от другого производителя. Давайте рассмотрим основные преимущества покрытий отечественного бренда.

Великолепный выбор декоративных покрытий. Продукция для ногтей от Dance Legend отличается обилием разнообразных цветов и текстур. Из широкого ассортимента покрытий этой торговой марки любая модница найдет для себя подходящий лак, прекрасно гармонирующий с образом, нарядом и даже украшениями. Новаторские решения. Компания Dance Legend выпускает косметические товары, постоянно совершенствуя их технологию изготовления и составы. Лак для ногтей от этого бренда не отстает по качеству от других передовых производителей, поскольку все самые горячие новинки в нейл-индустрии в первую очередь появляются именно у этой марки. К примеру, появившийся на прилавках специализированных магазинов термолак Данс Легенд произвел настоящий фурор среди любительниц необычного маникюра. Особенностью этого покрытия считается способность менять свой оттенок от светлого к более темному в зависимости от температуры окружающей среды. На поверхности длинных кончиков такой лак для ногтей смотрится великолепно, визуально напоминая популярный маникюр омбре . На этом новинки от Dance Legend не заканчиваются. Совсем недавно компания выпустила термолак с трехцветным градиентом. Новшества касаются не только структуры покрытий, но и общего дизайна флакончиков. Например, коллекция Lumos имеет уникальную подсветку кисти, чтобы можно было красить ногти лаком при плохом освещении. Компания не перестает удивлять своих поклонниц, изобретая все новые коллекции, каждая из которых имеет свою особую изюминку . Приемлемая цена при внушительном объеме лака. Dance Legend предлагает своим покупательницам обычный лак для ногтей по цене от 150 рублей, а покрытия с различными эффектами, такими как термолак или кракелюр – от 300 рублей. Стоимость приятно удивит любительниц красивого маникюра, поскольку выпускается такой лак для ногтей во флакончике объемом 15мл. Хорошая стойкость покрытия. Многие девушки отмечают, что лаки из коллекции Dance Legend в среднем носятся около 5 дней. Это весьма неплохой показатель для декоративных покрытий.

Несущественные недостатки лаков Dance Legend вряд ли станут для большинства девушек камнем преткновения, но все же следует о них упомянуть.

Недостаточная распространенность. Если вы проживаете в столице, то без труда найдете продукцию фирмы Dance Legend в специализированном магазине товаров для маникюра. Однако в средних и небольших городах приобрести лак для ногтей от популярного бренда немного сложнее. Хорошим выходом из подобной ситуации станут интернет-магазины, специализирующиеся на продаже косметики. Капризен в нанесении. Некоторые девушки считают, что к нанесению декоративных лаков от Дэнс Легенд необходимо привыкнуть, поскольку добиться качественного гладкого покрытия с первого раза очень сложно. Нужно аккуратно наносить лак на поверхность ногтей, чтобы он равномерно распределился по всей пластине, не оставляя разводов, полос и проплешин.

Фотогалерея дизайнов с помощью лаков от Dance Legend

Компания Dance Legend предлагает своим клиентам широкий спектр товаров для маникюра. Среди многообразия коллекций лаков вы найдете для себя покрытия с различными эффектами. Причем каждая серия товаров имеет разную текстуру и обладает какой-нибудь уникальной особенностью. Производитель разрабатывает лаки для женщин, девушек и подростков, учитывая предпочтения и вкусы представительниц разных возрастных категорий и социальных статусов .

Вы найдете оригинальное бархатное покрытие для ногтей, придающее маникюру особое очарование благодаря приглушенным оттенкам. Любительницам всего неординарного и необычного придется по вкусу эмалевый лак, который начинает светиться под ультрафиолетовыми лучами ночных клубов, меняя при этом свой цвет. Не оставит равнодушными поклонниц неповторимого нейл-арта двухцветный и трехцветный термолак Dance Legend или покрытие, способное изменять свой оттенок в зависимости от искусственного или натурального освещения.

Интересно смотрится маникюр, выполненный с помощью икорного лака. Желейное покрытие с большим количеством неблестящего глиттера различных размеров и форм поможет вам создать праздничный нейл-арт. Лак с мелкими блестящими частицами покорит поклонниц песочного маникюра . Эффект сахарного песка, переливающегося на ноготках, добавит вам особого шарма. Помимо этого, богатая палитра цветов и оттенков позволяет выбрать наиболее подходящий по случаю лак, который станет украшением любого образа. Теплые нюдовые краски или яркие неоновые тона – выбор остается за вами. Мы предлагаем вашему вниманию коллекцию фото, где представлены различные покрытия Дэнс Легенд, чтобы вы смогли оценить их красоту и великолепие.

Заключительный видеоролик, содержащий обзор лаков от Dance Legend, будет интерес всем без исключения. Приятного просмотра, дорогие читательницы. Выбирайте для себя только лучшее, ведь вы этого достойны!

 

Новости

rss