Лучшая косметика по уходу 2015

  1. Лучшая кремовая и маска для рук
  2. Лучшее масло для тела
  3. Маска для лица и крем для глаз
  4. Лучший дневной крем, мицеллярная жидкость и сыворотка
  5. Мицеллярная жидкость, которую я использую в качестве тоника
  6. Аргановое масло - многоцелевое косметическое средство

Вот список лучших косметических средств по уходу за красотой 2015 года! Я выбрал жемчуг для вас. Среди них нет ни одного аптечного продукта.

Вы хотите знать, какая косметика для ухода была (на мой взгляд) лучшей в 2015 году? Трудно дать однозначный ответ, который подходит каждой коже. Так называемое косметическое средство BIAŁA загружено большим списком ожиданий, чем цветной карандаш. Сложнее сразу сказать, действительно ли продукт нам подходит. Не то, что тушь или основа. Иногда достаточно одного или двух жидких применений, и мы знаем, останутся ли они у нас подольше.

В случае оказания медицинской помощи, мы должны быть вооружены, по крайней мере, недельной дозой терпения. Бывает и так, что недели слишком мало, чтобы сослаться на косметические действия и обещания производителя. Ну, разве что эмпирический опыт с самого начала вас обескуражит. Возможно, запах или текстура могут нас не устраивать. Иногда даже одно приложение дискредитирует косметическое средство, потому что оно вызывало аллергические состояния.

Одним словом, эффекты косметического ухода нужно ждать гораздо дольше. Поэтому мы хотим, чтобы выбор не принес нам дополнительных разочарований.

Вот почему рейтинги, команды и обзоры так важны. Хотя они не обещают того же эффекта на любой коже, они становятся руководством к выбору хорошей косметики. И чтобы начало нового года побудило вас подвести итоги, я создал список лучших, на мой взгляд, косметических средств по уходу 2015 года . Они включают в себя только проверенные продукты, которые не повредили мою кожу и даже улучшили ее состояние.

Они включают в себя только проверенные продукты, которые не повредили мою кожу и даже улучшили ее состояние

Лучшая кремовая и маска для рук

Я очень редко пользуюсь косметикой от Avon. Если бы не тот факт, что я получил этот продукт в подарок от моей мамы, я бы, вероятно, не поддался бы этому искушению и все равно искал бы идеальный продукт для ухода за нежной кожей рук. Питательная маска для рук и ног с парафином - это первое косметическое средство, которое действует так быстро! Вы можете использовать его традиционно, как крем для рук, или массировать в руки и применять увлажняющие перчатки. Если у нас его нет, просто оберните руки теплым полотенцем. Эффект от применения косметики мгновенен, и я думаю, что больше всего ценю маску на ладони. Моя кожа очень быстрая, поэтому мне нужно постоянное увлажнение и регенерация. Это косметическое средство оправдывает все ожидания!

Лучшее масло для тела

Я люблю косметику Organique с искренней и настоящей любовью. Я использовал много бальзамов, муссов, лосьонов и других увлажняющих препаратов. Также от Organique. К сожалению, ни один из них не подходит к бальзаму с маслом ши, хотя я называю их маслом, потому что они имеют твердую и компактную консистенцию. На данный момент у меня запах пионов, но греческий мне подходит лучше всего. Независимо от запаха, все они работают так же хорошо! 24-часовая гидратация является их самым большим преимуществом. Масло ши дополнительно восстанавливает кожу и улучшает ее состояние. А запах? Отлично! Он остается на коже и даже на одежде в течение многих часов. Что ты хочешь больше?

Маска для лица и крем для глаз

Пилинг-маска Korres Wild Rose с фруктовыми кислотами украла мое сердце после первого использования. Он чрезвычайно деликатный, поэтому не раздражает чувствительную и сосудистую кожу лица. У него слегка гель, и в то же время кремовая консистенция, он хорошо работает и не стекает с лица. Это дает эффект мягкой, гладкой и чистой кожи. Улучшает цвет лица и улучшает его цвет. Что ты хочешь больше?

Вы можете купить маску Korres Wild Rose ЗДЕСЬ

Estée Lauder Eye Night Night Cream Усовершенствованный синхронизированный комплекс Night Night Eye - определенно моя косметика на все времена. Я уже рекомендовал это в тексте о моем уходе за лицом в 2015 году. Как видите, с тех пор ничего не изменилось. Эта маленькая банка стоит своей цены (хотя посещение магазинов беспошлинной торговли в аэропортах или покупка за границей - это шанс найти ее по гораздо более низкой цене). Увлажняет, уменьшает морщины под глазами и работает очень быстро. Я не знаю лучшей подготовки!

Estée Lauder - гель для глаз на ночь ЗДЕСЬ

Estée Lauder - гель для глаз на ночь   ЗДЕСЬ

Лучший дневной крем, мицеллярная жидкость и сыворотка

В 2015 году я использовала всего 3-4 крема для лица . Последним и (вероятно) лучшим был Lierac Hydra-chrono для чувствительной и капиллярной кожи. Хотя я не знаю, выставлю ли я знак равенства между ним и Виши Идеалия . В любом случае, я очень доверяю бренду Lierac - ни одно из их косметических средств не принесло мне никакого вреда. Совсем наоборот. После их использования я всегда вижу большие перемены в лучшую сторону. Крем увлажняет кожу и уменьшает видимость обесцвечивания и капилляров. Я купил свой в TK Maxx за 50-60 злотых, но он также доступен в аптеках и сетях.

Пришло время для классической и даже культовой красоты, то есть мицеллярной жидкости Bioderma, Sensibio H2O . Кто попробует это однажды, влюбится в это навсегда! Прекрасно удаляет макияж (в том числе водостойкий), не сушит кожу, успокаивает цвет лица. Предназначен для чувствительной и сухой кожи, но я думаю, что нормальная и смешанная кожа тоже будет ей довольна. Розовая биодерма мицеллярная жидкость купить в аптеке.

Умная сыворотка для восстановления Clinique Smart - это косметическое средство, которое мне пришлось убедить и дать ему немного времени. Теперь я считаю их одними из лучших, которые я использовал. Это не стоит много, но я думаю, что стоит вложить деньги, потому что это многоцелевая косметика. Уменьшает морщины, осветляет цвет лица (также от пигментных пятен), укрепляет и восстанавливает кожу, быстро впитывается. Я пользуюсь Clinique на ночь вместо крема. Вы можете купить их ЗДЕСЬ

Мицеллярная жидкость, которую я использую в качестве тоника

Я купил расслабляющий мицеллярный флюид Clochee вместо органического органического тоника. Предназначен для чувствительной и капиллярной кожи. Мне понравилась деликатная травяная формула, поэтому я хотел попробовать другие продукты этого типа. Жидкий Clochee оказался даже лучше, чем я ожидал. Я использую это, чтобы тонировать свое лицо и успокоить это после чистки. Он укрепляет капилляры и запах трав (хотя, по словам производителя, я чувствую розу и апельсин), он оказывает на меня успокаивающее действие. Моет ежедневный макияж, немного сложнее справляясь с этим, сильным и водонепроницаемым. Доступно, среди прочего в Дугласе [Нажмите]

Аргановое масло - многоцелевое косметическое средство

Масло арганы - это косметическое средство, которое каждый из нас должен иметь в своей косметичке. Для меня это не только экстренное решение многих проблем с кожей. Это также часто единственный способ, которым другие косметические средства не справляются. Я использую это как:

  • Масло для тела - увлажняет и регенерирует
  • косметика для массажа лица
  • косметическая регенерирующая раздраженная кожа
  • крем для рук
  • масло для волос
  • сыворотка на ночь - под крем

Случилось так, что мне пришлось упаковаться в экспресс-темпе и взять с собой минимум косметики. В таких ситуациях лучшим решением было аргановое масло. Единственный его минус - специфический запах. Как это пахнет для меня ... коза 😉 За 100 мл арганового масла этой марки я заплатил около 40 злотых.

Почему-то случается, что среди моих «debeściaków» вы не испытываете ни одного аптечного продукта. Это не значит, что я не покупаю в подобных магазинах. Я верю больше аптечная продукция. Тем не менее, я одобряю тех из более высоких уровней цен и брендов класса люкс с небольшим расстоянием. Вот почему вы можете быть уверены, что более дорогая косметика, которую я выбрал, является для меня абсолютным хитом.

Похожие

Натуральная косметика № 3
... для меня чем-то очень естественным. Я одобряю каждую такую ​​новинку с энтузиазмом и, как только теряю глаз, рекомендую делать скриншоты и искать возможности для покупки;) Я как раз собираюсь прочитать очень хорошую позицию, довольно хорошо известную на сайте «Тайны корейской красоты» и полностью вдохновленную, но уже начатую уделять больше внимания уходу за кожей. В течение двух недель я чистил свое лицо в четыре этапа. Сначала я сосредотачиваюсь на мытье кожи маслом для снятия макияжа (1),
Мицеллярная жидкость, лосьон, гель для лица? Что у кого работает?
... маслом ши и аргановым маслом. Помните, что после очищения лица молоком вы должны также вымыть лицо водой или мицеллярной водой, которая будет собирать излишки масла, освежать и очищать кожу. Мицеллярные жидкости для лица Мицеллярные жидкости приобретают все большую популярность на рынке средств для чистки и снятия макияжа.
Крем для глаз и сыворотка: причуда или необходимость в тщеславии?
... крем для глаз был само собой разумеющимся"> Не всегда крем для глаз был само собой разумеющимся. Я подумала: кожа - это кожа, я думаю, этого достаточно, чтобы увлажнить, верно? Мое различие в косметике для определенных частей тела стало еще более забытым, когда я делал натуральную косметику и использовал продукты для кухни для ухода. такие кокосовое масло Я идеально подал его как маску для
9 Лучший крем для удаления волос для мужского тела и лица
... лучшая альтернатива дорогостоящим лазерным процедурам и электролизу. 9. Veet Крем для удаления волос для чувствительной кожи Крем для удаления волос Veet для чувствительной кожи - Цена: $ 10,90 - Получите это через Амазонку Крем для удаления
Натуральное средство для снятия макияжа с лица
... ия лица становится все более популярным в уходе за кожей. Это отличная альтернатива для людей с чувствительной или аллергической кожей. Используя этот тип ухода, вы можете использовать натуральные масла, мыло Алеппо или физиологический раствор.
ORPHICA REALASH Pure Advanced Обновляющая сыворотка для глаз с сывороткой для глаз 15 мл
... для этого витамина. Все производные витамина А называются ретиноидами. Основной формой витамина А является РЕТИНОЛ, другие производные: ретиноевая кислота, ретиналь, бета-каротин и сложные эфиры, которые в основном содержатся в ацетате и ретинилпальмитате. , Витамин е ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря
Женщина, которую трудно достать
Что нам делать с постоянным чувством холодной женщины, которая держит всех на расстоянии? Согласно распространенному мнению, женщина, которую трудно приобрести, более желательна, чем женщина, обычно готовая завести близких друзей. Сократ, Овидий, Камасутра, Дорогая Эбби, все они согласны с тем, что человек, чьи чувства легко приобрести, вероятно, не вызовет больших чувств среди других. Однако доктор Элейн Уолстер и другие исследователи опубликовали в журнале «Психология
В каких областях тела вы можете проводить лазерную эпиляцию?
... креме. Благодаря этому решению риск раздражения после лечения также уменьшается, - говорит Милена Налбандян, косметолог из Clinica Cosmetologica, предлагающая лазерная депиляция с помощью Vectus Эпиляция Vectus очень эффективна, и это самое большое преимущество этого метода. Во время последующих посещений мы удаляем 95% волос. Остальные 5% - это те, которые не были в фазе роста.
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
Михал Яворский 2 января 2015 - 22:05 в статья , Здоровое питание, Диета Как выбрать полезные жиры? Я не знаю о вас, но я был запутан в отношении жира и масла в течение длительного времени. Действительно ли жир - это то же самое зло? Какие жиры мне следует есть
Натуральный уход за лицом шаг за шагом
... ие: Что характеризует естественный уход за лицом? Как вы узнаете натуральную косметику для людей? Какой состав должен иметь косметический идеал для ухода за лицом? С чего начать естественный уход? Секреты здорового цвета лица Предложение натуральной косметики от Clochee Чем отличается естественный уход за лицом по сравнению с другими методами ухода за
Вазелин - для чего он? Косметическое приложение
... для которых, например, увлажнение сухой кожи, укрепление волос, бровей и ресниц, а также регенерация раздражений кожи"> Вазелин, особенно вазелин, также называемый белым вазелином, имеет ряд полезных средств по уходу за кожей, для которых, например, увлажнение сухой кожи, укрепление волос, бровей и ресниц, а также регенерация раздражений кожи. Кроме того, вазелин служит, среди прочего для лечения ран или смазывания кожи продуктами, такими как обувь

Комментарии

Что должна содержать косметика для натурального ухода за лицом?
Что должна содержать косметика для натурального ухода за лицом? Согласно руководящим принципам, разработанным Комитетом экспертов по косметическим продуктам при Комитете общественного здравоохранения Совета Европы в 2000 году, натуральная косметика - это продукт, основанный на ингредиентах натурального происхождения. Мы говорим о растительных, животных и минеральных компонентах. Это косметическое средство производится благодаря физическим методам (таким как прессование, экстракция, фильтрация,
Почему лосьон для лица - идеальное решение для чувствительной кожи?
Почему лосьон для лица - идеальное решение для чувствительной кожи? Богатая жировая основа очищающего молока эффективно улучшает комфорт чувствительной кожи. Все потому, что в дополнение к липидным компонентам - тем, что отвечает за удаление макияжа, молоко также содержит ухаживающие, тонизирующие и успокаивающие вещества. Именно поэтому рекомендуется для владельцев сухой, нормальной и смешанной кожи. Лосьон также является идеальным решением для жирной кожи благодаря своим свойствам
Почему стоит использовать кремы для глаз?
Почему стоит использовать кремы для глаз? Кожа вокруг глаз очень нежная. Это намного тоньше и слабее, чем в других областях лица. Толщина всего 0,5 мм. Кожа лица в четыре раза толще (в среднем 2 мм). У нас на коже лица 800 сальных желез на 1 см2, а на коже вокруг глаз - 20 желез. В 800 раз меньшая площадь сальных желез приводит к гораздо худшему защитному слою кожного сала. В результате кожа вокруг глаз высыхает гораздо быстрее и разглаживается . Более того, кожа
Отдельный лицевой крем для кожи, отдельный лицевой волос?
Отдельный лицевой крем для кожи, отдельный лицевой волос? Вы можете. Только для чего? В конце концов, мы не прекратили бриться, чтобы провести полдня в ванной комнате, используя больше косметики ... Мы надели бороду, чтобы быть более мужественными! Мы предпочитаем уход за одним шагом. Если вы согласны с нами - вам понравится предложение Виши применить к лицу и волосам на лице.

А запах?
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше?
Что у кого работает?
Крем для глаз и сыворотка: причуда или необходимость в тщеславии?
Я подумала: кожа - это кожа, я думаю, этого достаточно, чтобы увлажнить, верно?
Больше, чем здоровое питание Как выбрать ЗДОРОВЫЙ ЖИР?
Михал Яворский 2 января 2015 - 22:05 в статья , Здоровое питание, Диета Как выбрать полезные жиры?
Действительно ли жир - это то же самое зло?
Ие: Что характеризует естественный уход за лицом?
 

Новости