Home News

Макияж на свидание

23.08.2018

видео Макияж на свидание

Как ИДЕАЛЬНО выглядеть на СВИДАНИИ? БЮДЖЕТНО💕
Автор  PW  | 

Макияж на свидание: делаем мейк, от которого мужчина потеряет голову

Макияж на свидание – дело ответственное. Чтобы не спугнуть своего избранника чересчур смелым раскрасом, помните главное правило: на первом свидании править бал должна натуральность. Молодого человека лучше очаровывать естественным образом, а не обильным мейк-апом. А вот когда дело дойдет до последующих встреч, можно дать волю фантазии: для поздних вечерних встреч подходят броские краски, днём же и ранним вечером всё должно быть как раз наоборот.



Макияж на свидание с учётом места и времени суток

Для дневной прогулки или встречи в кафе подойдёт самый простой мейк. Минимум тональных средств (можно обойтись легкой флюидной основой), светлые тени, слегка прокрашенные реснички или тонкие стрелки. Запомните: большинство мужчин практически  не различают разноцветные помады. Тогда самым оптимальным вариантом будет либо губы оставить и вовсе без помады, либо воспользоваться ненавязчивым блеском. Брови также не следует сильно выделять.


ОБРАЗ НА СВИДАНИЕ | MAKE UP

Для вечернего свидания или встречи в ночных заведениях можно сделать более смелый мейк-ап. Тёмные тени с долей мерцания, роскошные черные ресницы и кокетливые стрелки отлично впишутся в образ. Если же вам не хочется делать акцент на яркости глаз, тогда привлекайте внимание к губам – алая помада будет как раз кстати. К вечеру от усталости могут появиться круги под глазами – их стоит спрятать с помощью корректора. Персиковые румяна и тёмно-коричневые или серые тени для бровей прекрасно подойдут в вечернее время.


МАКИЯЖ НА СВИДАНИЕ ♡ Valentine's Day Makeup

На первом свидании не стоит пытаться очаровать парня ярким внешним видом. Это может отпугнуть молодого человека, он просто подумает: «А вдруг без макияжа она совсем другая?». Поэтому если глаза большие, то можно завить реснички и накрасить их любым натуральным цветом. Если стоит цель сделать глазки больше, тогда можно провести карандашом или подводкой тонкую линию, прорисовывая между ресниц. Эта процедура подходит для верхнего века. Остаётся покрыть губы помадой сочного ягодного цвета, и ваш избранник не сможет отвести от вас глаз.

Техника нанесения мейка

Техника нанесения макияжа на свидание ничем не отличается от обычной. Для этого понадобится:

База. Она сделает лицо сияющим и свежим. Для дневной встречи: светлые тени. Они немного увеличат глаза и сделают образ нежным. Для вечерней прогулки: тени потемнее или подводка. Для свидания лучше выбрать что-то одно, чтобы не переборщить с яркостью. Прозрачный блеск или помада ягодного цвета (для вечера – алая). Лёгкие румяна розового цвета. Тени для бровей.

Слой тонального крема должен быть практически незаметным. Можно использовать одну базу или соединить ее в пропорциях 1:1 с тональной основой. Глаза легко покрываются тенями или подводкой. Реснички для пышности красятся в два слоя. Лёгкий розовый румянец внесёт дополнительную нежность, а прозрачный блеск сделает губы притягательными.

Самое главное – нежность и естественность. Днём девушка должна выглядеть красиво и непреступно, а вечером может себе позволить нотку дерзости в образе. Светлые тени и прозрачный блеск – удачное решение. Лёгкая румяность будет к лицу представительнице слабого пола любого возраста.

Читайте также :

Офисный макияж
Макияж для смуглой кожи
Как сделать красивый дневной макияж
Источник статьи: Passion Women
 

Новости

rss