Home News

Макияж для торжественных мероприятий Выезд визажиста

27.08.2018

видео Макияж для торжественных мероприятий Выезд визажиста

Студия макияжа & архитектуры бровей

Опытный стилист сначала делает прическу, а затем наносит соответствующий событию и образу макияж - свадебный или вечерний


Визажист, Колорист, Бровист- Наталья Панфилова (Казань)

Даже если девушка давно не новичок в обращении с тенями, помадами, пудрами и прочими средствами для макияжа, при помощи которых девушки могут нарисовать на своём лице и невинность нежнейшей феи, и роковую улыбку женщины-вамп - накануне свадьбы или вечеринки макияж лучше заказать в исполнении профессионала!

Причем, если  мастер уже приглашен, чтобы сделать вам, соответствующую торжеству причёску, то будет просто идеально, если вместе с ним вы вызовите и визажиста!

Прическа и макияж - ни в коем случае не должны наноситься стилистами - независимо друг от друга, особенно в такие торжественные дни, как выпускной вечер, свадьба, девичник, именины или важный корпоратив.

Частный парикмахер, делающий прически и визажист, наносящий макияж - зачастую работают в паре

Этот своеобразный слаженный тантем волшебников - будет вам как нельзя кстати, если вам нужны качественные парикмахерские услуги ! Ведь парикмахер и мастер макияжа, которые уже не в первый раз работают вместе, способны сотворить настоящее чудо преображения!

Лучшим вариантом создания торжественного образа является работа опытного визажиста, который может сделать и прическу и макияж

Выбирая для девушки вариант укладки волос, стилист сразу продумывает оттенки макияжа, которые индивидуально подойдут к лицу, заказавшей его услуги, девушки.

Опытный стилист визажист способен найти гармонию между причёской и макияжем и создать такой стиль, о котором клиентка всегда мечтала – а может быть, и сделать ей сюрприз, сотворив такой торжественный образ, о котором она даже и не могла представить!

На основании стиля и формы вашего наряда, в котором вы собираетесь на торжество, визажист сможет индивидуально подобрать Вам визаж, прекрасно гармонирующий с этим нарядом. Именно у себя в квартире, когда вы можете быть спокойной и раскованной, можете быть собой, стилист сможет увидеть ваш настоящий образ и зашифровать ваши лучшие качества языком причёски и макияжа!

Образ, не только внешне безупречно выверенный, но и идеально резонирующий с вашим внутренним миром – вот что способно произвести непередаваемый эффект в любой компании, на любом торжестве. Доверяйте профессионалам, ведь качественный, стойкий, индивидуально подобранный макияж – несомненный плюс в глазах окружающих для любой женщины!

 

Новости

rss