Home News

Маникюра с рисунками на ногтях

23.08.2018

видео Маникюра с рисунками на ногтях

МАНИКЮР 2018 / Модные техники в Домашних Условиях для начинающих

Согласитесь, что иногда хочется расслабиться, немного похулиганить, и вот тогда маникюр с рисунком будет очень кстати. Ведь на ногтях можно создавать целые произведения искусств – от цветов, узоров до целых картин. Смотрится это очень красиво, оригинально и ярко. Так что, если вы располагаете некоторым количеством свободного времени, хорошим настроением, тогда не тяните ни секунды, смотрите онлайн видео-уроки и приступайте к работе, не выходя из дому.



Маникюр на лето: тренды, новинки, фото-уроки

Лето в самом разгаре и мы в рамках рубрики «Маникюр сезона» подготовили для вас подборку новинок летнего маникюра на короткие ногти.

Маникюр «Битое стекло»: супер-модный дизайн ногтей этого сезона

Популярные блогеры в своих мастер-классах покажут, как сделать модный маникюр «Битое стекло» в домашних условиях.


Эффект натуральных камней гель-лаком. Белый мрамор на ногтях маникюр

Мраморный маникюр – горячий тренд сезона

Мраморный маникюр – новый стильный тренд этого сезона. Сегодня мы покажем, как сделать его в домашних условиях с помощью пищевой пленки, а также гель-лаком.


Маникюр с кексами ❤ РОЗЫГРЫШ ❤ Рисунки на ногтях Гель Лаком. Дизайн ногтей Fox Masha Create конфетти

1 красный лак – 3 идеи новогоднего маникюра

8354

Сегодня мы подготовили для вас 3 идеи для новогоднего маникюра, который очень легко сделать своими руками. Приобретите бутылочку красного лака и творите.

Вязанный маникюр шеллаком: тренд холодного сезона

Сегодня мы хотим познакомить вас с новым трендом холодного сезона – вязанным маникюром, а также показать три способа создания дизайна ногтей «Свитер» с помощью гель-лака, бархатного песка и акриловой пудры.

Как сделать стемпинг в домашних условиях

Сегодня мы расскажем, как сделать стемпинг в домашних условиях, какие материалы выбирать и каких ошибок избегать, чтобы маникюр только радовал.

Рисуем цветы на ногтях дотсом: урок пастельного маникюра

Фото-урок пошагово покажет, как легко и быстро нарисовать цветы на ногтях и создать красивый пастельный маникюр своими руками.

Мастер-класс по росписи ногтей «Сон в летнюю ночь» от ОлеХаус

Смотрите пошаговый мастер-класс по росписи ногтей для начинающих от ОлеХаус и создавайте свой чарующий нейл-арт в домашних условиях.

С Днем рождения: забавная идея маникюра

9759

Предлагаем вам замечательную идею маникюра на день рождения для коротких ногтей, который совсем не сложно сделать самой себе в домашних условиях.

Идея цветного маникюра на лето

8762

Предлагаем замечательную идею цветного маникюра на коротких ногтях, который очень легко сделать в домашних условиях.

Простые рисунки на ногтях: 20 идей минималистичного маникюра

Простые рисунки на ногтях для начинающих из нашей фото подборки – это много интересных идей для создания минималистичного маникюра в домашних условиях.

Новинки летнего маникюра

В рамках рубрики «Маникюр сезона» мы рады показать вам идеи красивого летнего маникюра. Смотрите фото подборку и вдохновляйтесь.

Идеи маникюра под летнее платье

8127

Предлагаем вам интересные идеи маникюра под летнее платье, которые можно сделать в домашних условиях или, вдохновившись фото нейл-арта, придумать свой оригинальный дизайн.

Мраморный маникюр с помощью пакета

Мраморный маникюр с помощью пакета из видео-урока – это простой, но очень красивый и оригинальный дизайн ногтей, который подойдет даже для начинающих.

Лучшие идеи маникюра на День влюбленных

Делимся с вами лучшими идеями праздничного маникюра на День влюбленных, которые вы сможете сделать своими руками или предложить мастеру.

 

Новости

rss