Home News

«Мастер-Дом» и Nexans: на пути к комфорту

05.09.2018

видео «Мастер-Дом» и Nexans: на пути к комфорту

Монтаж инфракрасного пленочного теплого пола DAEWOO

Как можно измерить степень комфорта в жилом помещении? К сожалению. единой системы не существует. так как каждый человек вкладывает разный смысл в такие понятия. как комфорт. уют и удобство. Тем не менее. никто не будет спорить с тем. что практический каждый житель нашей планеты отметит такие качества. как оптимальная температура и тепло внутри помещения. Издавна человек ищет способы обеспечения благоприятного температурного режима в своем жилище. и в 21 веке ситуация та же. изменились только методы достижения поставленных целей. Один из наиболее оптимальных и перспективных вариантов – теплые полы норвежской фирмы Nexans. представителем которой в России вот уже более десяти лет является компания «Мастер-Дом».


Монтаж теплого пола под плитку.

 

Что такое теплый пол Nexans ? Начать следует с богатейшей истории скандинавского концерна. который работает на рынке энергетики не много не мало. 110 лет. За это время было создано множество кабельных систем и комплексов. которые позволяют нам чувствовать себя легко и комфортно. Одной из разработок являются системы обогрева полов. обладающие множеством преимуществ в сравнении с традиционными вариантами отопления. Это и отсутствие видимых элементов нагрева. и возможность отопления воздуха в помещении. и регулировка температуры. и достижение комфортных условий без сжигания кислорода. Все это – теплые полы норвежской фирмы Nexans . которые являются эталоном качества и надежности.

 

Раз речь зашла о качестве и надежности. следует назвать одну очень любопытную цифру: 50 лет. Именно столько составляет гарантия на продукцию норвежского концерна. чем не могут похвастаться остальные производители теплых полов. Представители Nexans уверены в том. что на протяжении пяти десятков лет нагревательные элементы будут верой и правдой служить на стороне комфорта и уюта. Согласитесь. срок эксплуатации некоторых зданий. и тот меньше! Подобное говорит о многом: раз сам производитель уверен в собственных разработках. предоставляя подобную гарантию. значит такие системы теплых полов действительно отличаются повышенной надежностью и долговечностью.

 

Настало время рассказать о союзе Nexans и компании «Мастер-Дом». Продолжительность плодотворного взаимодействия составляет более десяти лет. Срок. позволяющий говорит о зарождении и успешном развитии крепких связей и надежном сотрудничестве. цель которого – предоставить российскому потребителю теплые полы норвежского производителя. Весь диалог между представителями двух сторон строится на основе данной задачи. Именно благодаря этому «Мастер-Дом» может предложить широкий ассортимент продукции норвежского концерна. Совершим небольшой экскурс в товарное разнообразие Nexans .

 

Основой любой системы теплого пола являются нагревательные элементы. Здесь варианта два: нагревательный кабель или . специализированный мат. где кабель расположен в виде змейки. Первый вариант применяется в том случае. если теплый пол устанавливается под стяжку. Мат можно разместить прямо под напольным покрытием. расстелив его. например. под плиткой. Преимущества каждой методики неоспоримы: кабель размещается именно так. как вам нужно. а мат. в свою очередь. очень удобен в процессе монтажа пола.

 

Управление системой теплых полов осуществляется с помощью терморегуляторов. Линейка моделей от Nexans считается эталонной. и назвать причину не трудно – оптимальное соотношение функциональных возможностей. дизайна и цены. Терморегуляторы. произведенные немецким концерном. имеют достаточный функционал для обеспечения надежной и удобной работы пользователя с нагревательными кабелями или матами. При этом регуляторы имеют приятный внешний вид. что позволяет использовать подобные компоненты в помещениях любого типа. И. наконец. еще один немаловажный фактор – цена. Продукция той же ценовой категории. но других производителей вряд ли будет иметь информационный дисплей. Да и функциональные возможности аналогов весьма ограничены.

 

Все это и многое другое вы сможете найти на виртуальных прилавках магазина «Мастер-Дом». Технически грамотный консультант ответит на все интересующие вас вопросы. а также поможет выбрать необходимую комбинацию нагревательных элементов и терморегулятора. Гибкая система оплаты. несколько предложений относительно доставки вашего заказа. широкой ассортимент продукции Nexans . особые условия приобретения для монтажных организаций и дистрибьюторов – все это «Мастер-Дом». который позволит повысить комфорт и уют в вашем доме. какие бы качества и определения вы не вкладывали в эти понятия!

 

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

 

Новости

rss