Home News

«Мир шитья» — сеть магазинов | Официальный сайт и интернет-магазин

28.08.2018

видео «Мир шитья» — сеть магазинов | Официальный сайт и интернет-магазин

Открылся новый швейный супермаркет Веллмарт в Москве

«Мир Шитья» – это официальный дистрибьютор производителей Bernina, Janome, Brother, Juki и Aurora в России. В нашей сети магазинов и на сайте представлено оборудование и аксессуары для профессионального и домашнего использования. Мы осуществляем доставку швейных машин не только по Санкт-Петербургу и Москве, но и во все регионы!



Об ассортименте швейной техники

У нас вы найдете оборудование, аксессуары, фурнитуру и инструменты для шитья и вышивания. В разделах оборудования представлены:

Швейные и вышивальные машины — механические, электронные и процессорные модели в разных ценовых категориях от ведущих мировых производителей. Оверлоки, коверлоки, распошивальные машины — большой выбор современной швейной техники для работы с трикотажем, обработки краев и декоративной отделки. Вязальные машины — перфокарточные и электронные машины, а также кеттельные устройства. Гладильное оборудование — парогенераторы, различные по объему резервуаров для воды, моделям утюгов и скорости подачи пара; гладильные доски с подогревом поверхности и вытяжкой пара, а также гладильные прессы, столы и отпариватели. Швейные столы с наличием или отсутствием подъемного механизма, отсеков для машинки и/или оверлока. Манекены — в разделе собраны стандартные конструкции и раздвижные варианты с регулировкой размеров. Раскройные плоттеры — с помощью этих устройств можно заниматься декоративной вырезкой из различных материалов (бумаги, фетра, пленки, ткани и т.п.), а так-же рисовать. Программное обеспечение позволяет сканировать и сохранять изображения в памяти.


Швейный магазин "СОФИЯ" - Москва

Также у нас вы можете купить все нужные принадлежности для шитья, квилтинга и пэчворка: иглы, лапки, булавки, нитки, ножницы, пуговицы, лекала, кальку, ткани и многое другое.

Наши преимущества

В нашей сети магазинов есть абсолютно всё для шитья! Но мы не стали ограничиваться большим ассортиментом и пошли дальше, создав комфортные условия для покупки и сервис высочайшего уровня:


Сеть магазинов Швейград

гарантийное и послегарантийное обслуживание (свой авторизованный сервисный центр по ремонту и швейным запчастям); учебные творческие центры в СПб и Москве, где вы можете научиться шитью, пэчворку и квилтингу; недорогие товары (мы предлагаем лучшие цены благодаря прямому сотрудничеству с производителями); все удобные способы оплаты (наличный и безналичный расчет, банковской картой или электронным платежом); доставка по всей России (ознакомьтесь с условиями в одноименном разделе на сайте или уточните информацию о доставке в свой город у онлайн-консультанта); профессиональные консультации — мы с удовольствием продемонстрируем вам работу швейного оборудования и обучим всем нюансам после покупки; 8 точек продаж швейных машинок и аксессуаров (6 магазинов в Санкт-Петербурге и 2 – в Москве). Удобное расположение магазинов рядом с метро!

Приходите в магазины «Мир Шитья» в СПб или Москве и заказывайте товары на нашем сайте! Возникли вопросы? Напишите нам, или позвоните по телефонам, указанным в Контактах.

 

Новости

rss