Home News

Модные стрижки и прически в 2017 году

28.08.2018

видео Модные стрижки и прически в 2017 году

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Каждый год тенденция на прически стремительно меняется, модницы не успевают отращивать кудри, и вот уже в моду входят каре и боб. Не только одежда и аксессуары имеют свои стили и тенденции, но и сфера парикмахерских тоже не отстает.



Выбирая стрижку, следите за трендами и внимательно рассмотрите свое лицо. Возможно, где-то нужна коррекция, например, убрать большие скулы. Это можно сделать с помощью модной стрижки. Также, прическа может стать ключевым элементом в образе.


МУЖСКИЕ СТРИЖКИ. Модные мужские стрижки. ТОП 5 модных мужских причесок 2017

В этом сезоне разнообразие модных причесок просто зашкаливает, буквально каждая девушка может найти что-то для себя. В моде сейчас «небрежные» локоны, которые на самом деле вы укладывали три часа подряд, конский хвост, пучки и многое другое. Отлично будет смотреться косой пробор, особенно сильно он подчеркнет глаза.


КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2017 2018 ГОД!

В обратном случае, с подиумов и из трендов ушли высокие пучки, на которых собраны малейшие волосинки и ничего не торчит, также наконец-то визажисты и стилисты отказались от омбре.

Стрижки для длинных волос

Окончательно на задний план отошел прямой срез волос, в моде сейчас пряди разной длины, идеальная стрижка такого типа — это «лесенка».

Андеркат в моде не только для мужчин, на женщинах он тоже прекрасно выглядит. Дополнить сбритые виски можно кудрями. Для этого модницы могут зачесать волосы на бок, тем самым оголив выбритый висок, и немного накрутить зачесанные волосы, сделать эффект небрежных кудрей. Будто бы вы проспали всю ночь с мокрой головой.

Если вы обладательница тонких и жидких волос от природы, вам будет отлично идти стрижка «итальянка». Такой тип прически создаст визуальный объем и густоту волос.

Стрижки для средних волос

В этом сезоне количество стрижек для волос средней длины очень большое и все они по-своему разнообразны. Основными трендами являются косой пробор, каре, боб, выбритые виски и вообще короткие волосы, которые придают образу девушки немного хулиганства и белой распущенности. Актуальным вариантом является каскад. Укладывать такие волосы не сложно, с утра это займет не больше двадцати минут и делать это вполне несложно.

В моде небрежные укладки, а также челки от середины головы, которые плавно «вливаются» в основной рост волос на бок. Трендовыми являются зачесы на бок, когда волосы у лица более длинные, нежели волосы сзади. Вообще, волосы на затылке можно сбрить, сверху закрыв это все верхними прядями. Это придаст волосам объем и видимую густоту.

Стрижки для коротких волос

Короткие стрижки не сходят с подиумов и модных показов. Многие девушки сейчас носят такие прически, правда, не всем это подойдет. Самая трендовая короткая стрижка — это «пикси», в стиле ретро. Минимальная длина волос сочетается со средней челкой, но главное чтобы челка не выглядела «тяжелой» или просто через чур большой. Требуемую воздушность можно сделать, прибегнув к филировке.

В моде самые разнообразные укладки, почти что все их виды. Особенно ценится «взъерошенность», небольшие кудри и зачес назад.

Трендовой остается стрижка «боб». Склоняться стоит к небрежной укладке и взъерошенным прядям. Удлинив середину, вы сможете из строгого и делового образа сделать немного панковский и экстремальный полуэрокез. И здесь подойдет многими любимый андеркат, выбритые виски или затылочная часть. Если вы не хотите выбривать волосы, можете просто коротко постричь их. Это почти ничего не изменит, объем и прочие характеристики не утеряют свою сохранность.

Возвращения в моду округлой растрёпанной челочки не ожидал никто, но получилось так, как получилось. Также трендом остается каре минимальной длины, где-то на уровне скул или ушей. Но! Пострижены пряди должны неровно, аккуратная и ровная стрижка давно не в моде и возвращаться не собирается.

По материалу сайта: womanxo.com

 

Новости

rss