Home News

Модные прически с челкой на длинные волосы осень-зима 2016-2017 фото

28.08.2018

видео Модные прически с челкой на длинные волосы осень-зима 2016-2017 фото

Стрижки каскад на средние волосы 2017

На длинные волосы можно сделать много причесок, которые будут выглядеть очень женственно. Если же у вас есть челка или вы хотите ее в скорейшем времени обрезать, чтобы увидеть себя в новом образе, наша подборка фото причесок на длинные волосы с челкой вам обязательно понравится.



Нежные локоны

Эта легкая и романтичная прическа может носиться в разных вариантах. К примеру, локоны можно собрать в хвост. Особый шарм придадут облику волнистые пряди у лица. Чтобы разнообразить прическу, можно использовать всевозможные заколки или обручи для волос.


Модные стрижки и оттенки волос «Осень-Зима 2016-2017» Международном конгрессе стилистов

Убираем волосы от лица

Такая укладка очень простая, для нее не требуется много времени. Чтобы ее сделать, челочку можно слегка начесать, после чего заколоть красивой заколкой.

Заколку выбрать по настроению или для определенного случая. Такая укладка хороша тем, что сделать ее можно на любых волосах — средние, длинные, распущенные, косы.

Если челка окажется слишком короткой, ее можно зафиксировать дополнительно лаком. Закалывание челки позволит открывать лоб для формирования модного образа.

Косы и косички

С челкой очень мило смотрятся косы и всевозможные плетения. Наиболее популярная прическа — коса набок. Если ее растрепать, получится очень романтичный образ.

Можно заплести несколько небольших косичек, которые красиво дополнят распущенные волосы.

Если челка вдруг начнет мешать вам или вы захотите попробовать что-нибудь новое, то можно заплести ее косичкой и вплести в прическу. Самое главное, это несложно сделать своими руками.

Конский хвост

Конский хвост идеально подходит для длинных волос. Он также может представать в самых различных вариациях.

Классический хвост может быть выполнен в любом месте головы. Обычно его делают на уровне шеи. Чтобы разнообразить эту простую прическу, можно разместить хвост с правой или левой стороны.

Также такая прическа будет выглядеть более оригинальной, если вместо резинки использовать собственные волосы. Для этого необходимо хвост обернуть прядью. Она может находиться поверх резинки для более надежной фиксации.  

Подобрать стильные женские брюки поможет обзор модных тенденций осени-зимы 2016 и 2017 тут .

Правильно подобранные сапожки — залог комфорта, здоровья и стиля. Советы для вас здесь .

Стильные шапочки, кепки, шляпы и платки на осень-зиму описаны и показаны в нашей статье .

Французская коса

Такая прическа напоминает венок на голове, смотрится очень романтично и нежно. Для ее оформления потребуется: заплести косу на одной стороне; после первого круга сделать пучок либо собрать хвост наверху, а можно продолжить плести косу по спирали вверх к макушке, возле висков по обеим сторонам вытянуть несколько локонов.

Высокая причёска с начёсом

Укладывать волосы таким образом рекомендуется на неформальные мероприятия, в клубы. Для официальных торжеств или в офис такой вариант вряд ли подойдет из-за своей экстремальности и яркости.

Степень начеса вы можете определять сами. Так вы создадите либо прическу ближе к классическим формам или вариант в стиле панк.

Интересный платок

Для этой укладки вам также не придется сильно стараться. Главное – подобрать подходящий платок. Желательно, чтобы он был ярким.

Не забывайте, что и размер должен быть подходящим: не слишком большой, и не слишком малый. Такой вариант отлично смотрится и с прямой челкой.

Ракушка из длинных волос

Эта прическа в стиле Энн Хаттэуэй идеально подойдет для вечерних мероприятий. Она имеет средний уровень сложности, однако результат однозначно стоит всех усилий.

Ретро бабетта

Очередной вариант винтажной прически в стиле Бриджит Бордо.

Выполняется она так: Голову нужно вымыть и подсушить. Локоны разделяются пополам по горизонтальной линии. На затылке формируется хвост. Выполняется начес прядей на затылке с внутренней стороны. Посредством резинок закрепляются кончики. Все приглаживается с помощью щетки, фиксируется лаком для волос. Затем кончики, закрепленные резинками, заворачиваются внутрь, прячутся. Результат укрепляется с помощью шпилек. Оставшуюся часть нужно расчесать, разгладить и обернуть. Концы маскируются под сформированный валик. Челка выпрямляется (для этого вам потребуется утюжок), а затем закрепляется посредством лака. Ее можно сделать наискосок, в этом случае бабетта смотрится еще оригинальней. Если вы делаете бабетту с удлиненной челкой, концы ее можно закрутить. Если она короткая, можно просто разделить пряди и уложить их на бок. Для этого вы можете применить гель для укладки. Сделать бабетту еще краше вам помогут аксессуары: заколки, ободки и прочие.

Мода не имеет возрастных ограничений, потому пусть и ваши детишки будут модными осенью-зимой 2016-2017 с нашими советами в статье .

Выбирайте трендовый шарфик на осень и зиму годов 2016-2017 здесь .

Стильную блузу можно носить с брюками, юбками разного кроя, сарафанами и даже шортами. Но вот какая блузка будет считаться стильной в сезон осень-зима 2016-2017 узнаете отсюда .

Модный французский водопад

Для создания французского водопада нужно немного набить руку на плетении, и это того стоит, ведь выглядит прическа просто великолепно. На фото показана схема плетения косы.

Помните, что чем большие пряди вы захватите, тем более фактурными получатся «струи» прически водопад.

Греческая причёска

Особенно шикарными считаются греческие прически на длинные волосы. Для таких локонов способов укладки в греческом стиле просто огромное количество. Многие греческие модели без особого затруднения реально выполнить в домашних условиях.

Причёска лампадион

Чтобы сделать такую прическу, надо будет немного постараться и набраться терпения, но зато результат будет просто потрясающим. Поделить локоны на прямой пробор. Взять одну прядь на затылочной части головы и завязать лентой у корней. Скрутить прядь в красивый локон, имеющий продолговатую форму, сделать то же самое с концами других прядей и зафиксировать. Закрепить эти пряди шпильками на затылке к основной пряди. Кончики всех прядей собрать в большой пучок и закрепить шпилькой или небольшой заколкой. Можно украсить прическу диадемой.

 

Новости

rss