Home News

Модные детские стрижки в 2017 году

06.09.2018

видео Модные детские стрижки в 2017 году

Модные мужские стрижки 2017

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым красивым. С раннего возраста она прививает ему чувство прекрасного и учит, как ухаживать за собой. При создании имиджа не последнюю роль играет прическа, добавляющая образу вашего маленького принца или принцессы стиля и очарования. Модные детские стрижки в 2017 году универсальны и включают элементы классики и креатива.



Модные стрижки для девочек

Короткие стрижки – спасение для мам, которые не располагают большим количеством времени, чтобы каждое утро плести косы своей красавице. К тому же, если волосы не слишком густые, то элегантное каре, стильный боб, озорное пикси – тоже выход из положения. При выборе нужно учесть, что каре не подходит для вьющихся локонов. Если у ребенка волосики растут слишком быстро и неравномерно, то срез нужно будет постоянно корректировать. Лучше отдать предпочтение универсальному бобу. Технология позволяет индивидуально подбирать объем, к тому же стрижка отрастает аккуратно, что позволит избежать частых походов к мастеру.


Модная детская стрижка 2017 undercut /kids hair cut

Для средних волос подойдут каскад или лесенка, удлиненный боб, асимметричное или градуированное каре.

Длинные волосы – предмет гордости для малышки. Из роскошной шевелюры можно соорудить красивую праздничную прическу, но если маленькая модница предпочитает стрижку, то это могут быть и вышеупомянутые каре, лесенка, каскад, любая стрижка с градуировкой. Всегда красиво и стильно смотрятся распущенные волосы: прямые, вьющиеся мелкими кудряшками или крупными локонами.


Модные стрижки каре 2018 на короткие, средние, длинные волосы

Украсить любую из этих стрижек можно легким движением руки, превратив ее в нарядную прическу с помощью прелестных заколочек, лент, ободков, диадем – украшений, которые обожают маленькие модницы. Трогательно и забавно смотрится множество небольших хвостиков, собранных с помощью разноцветных резиночек.

Нужна ли челка?

При выборе прически нужно сразу же определиться с важным моментом: делать или не делать челку? Лучше проконсультироваться с мастером, который в соответствии с текстурой волос и типом лица посоветует, какую именно челочку сделать вашей малышке. Детские стрижки для девочек в 2017 году не предполагают укладку стайлинговыми средствами и горячими инструментами, разве что, в редких случаях, поэтому не стоит делать челку на вьющихся кудрях. Чтобы добиться ее безупречности, нужно будет постоянно пользоваться утюжком и вытягивать волосы, а это может повредить их структуру.

Для квадратного лица подойдет косая челка, при овальном – прямая, рваная или градуированная. Тренд сезона – объемная стильная челочка, которая идеально сочетается с длинными волосами.

В любом случае важно, чтобы челка была не слишком длинной и не падала на глаза – это может негативно отразиться на зрении.

Модные прически для девочек на длинные волосы

Девочка с красивыми длинными волосами выглядит настоящей принцессой. Чтобы детские волосики не путались, а головка всегда была опрятной, лучше выбрать несложный вариант прически.

В 2017 году в тренде – разнообразные плетения (жгут, рыбий хвост, французская коса).

Можно использовать объемную технику: из заплетенной косы освобождаются отдельные прядки, а косичка укладывается в красивый пучок на макушке.

Вот несколько праздничных причесок, с которыми ваша малышка будет неотразимой:

Конский хвост с косичкой вокруг головы. Пышный узел в стиле а-ля бабетта. Прическа в стиле бохо с косичками по диагонали. Скрученная коса из жгутов. Сетка из кос, собранных на макушке.

Для торжественных случаев – утренников, школьных праздников – можно экспериментировать и украшать локоны оригинальными заколками, бантиками, цветами. Однако если вы хотите соорудить на голове своей малышки замысловатую конструкцию, не стоит мучить девчушку накручиванием волос на бигуди и горой невидимок и шпилек. 2017 год – время ярких акцентов, но основным трендом является натуральность и комфорт. Иногда для красивой прически достаточно лишь ловких маминых рук.

Модные детские стрижки для мальчиков в 2017 году

Юные представители сильного пола тоже хотят выглядеть стильно и современно. Создать красивую прическу мальчику гораздо проще, чем на девчачьей головке, да и выбор не столь велик, однако это не значит, что нужно безоговорочно стричь его под бокс. 2017 год предоставляет родителям юным модникам свободу выбора. В тренде 2017 года – модные детские стрижки с объемом на макушке и челке и короткими висками и затылком.

Актуальна стрижка гаврош, при которой более длинные пряди располагаются ближе к центру. Очень эффектно подобная прическа будет смотреться, если волосы аккуратно уложить наверх или немного набок.

Очень популярна стрижка в форме шапочки, придающая образу озорства и подчеркивающая индивидуальность ребенка.

Креативным мальчишкам подойдут фигурные стрижки с выстриганием части волос, например, в области виска в форме рисунка или сложных абстрактных узоров.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 

Новости

rss