Home News

Можно ли во время беременности красить и завивать волосы

27.08.2018

видео Можно ли во время беременности красить и завивать волосы

Красивые Локоны ✔ Конусной Плойкой от Жени Гейн

Существует консервативное мнение о том, что беременным женщинам категорически запрещено красить волосы и ногти, посещать салоны красоты. Если следовать данной версии, то на 9 месяцев женщина должна забыть о своей красоте, и полностью превратиться в домохозяйку с хвостиком или косичкой, с черными корнями.  Но период беременности – это время, когда женщина ещё больше расцветает, и ей так хочется быть красивой в новом образе. Неужели все процедуры красоты так запрещены, или возможно что-то и дозволено. На самом деле данного мнения больше придерживаются наши бабушки и мамы, и это скорее всего поверье, чем научно доказанная теория. Если вы сделаете красивую укладку или прическу – это никаким образом не повлияет на состояние малыша, а наоборот, поднимает настроение будущей маме, а её хорошее психологическое настроение — это удачное развитие всей беременности.



Быть красивой и счастливой никогда не запрещено. Важно, чтобы не применялись вредные токсичные вещества, пары которых вы будете вдыхать во время самой процедуры. Вот поэтому, краска для волос должна быть натуральной, без окислителя: лучше всего применять тоник и не на корни, а по всей длине волос, чтобы краска не проникла вглубь кожного покрова.


КАК СДЕЛАТЬ ГРУДНОЙ ШАРНИР КУКЛЕ/РУЗИК/СЛОМАЛАСЬ КУКЛА/КАК ПОЧИНИТЬ КУКЛУ МОНСТЕР ХАЙ/РУКУ НОГУ ООАК

При использовании лака сильной фиксации, закрывайте нос и рот, чтобы пары не попали вам в организм.


Крутим голливудские ЛОКОНЫ вместе в ПЕРВЫЙ раз!

Сегодня также модно прибегать и к таким  салонным процедурам, как  бразильское выпрямление волос обучение , которой давно уже прошли все мастера, следящие за последними модными тенденциями. Ведь иметь красивые идеально ровные волосы мечтают практически все представительницы прекрасного пола, но, к сожалению, ни одно средство для домашнего ухода не дает длительного устойчивого эффекта. Данная процедура уникальна тем, что не меняет естественной структуры волоса, в отличие от химического выпрямления. Однако, стоит отметить, что существует бразильская и американская вариации исполнения выравнивания волос. На первый взгляд кажется, что нет никакой разницы, но бразильское выпрямление в своём составе имеет компонент формальдегид, который считается небезопасным для организма, а значит, категорически запрещен для беременных женщин.

Американское кератиновое выпрямление выполняется средствами, в основе которых лежат натуральные компоненты: кератин, белок, питательные вещества. Они проникают внутрь волосков, улучшая их структуру и защищая от негативного воздействия извне. После процедуры ослабленные и поврежденные волосы восстанавливаются и выглядят гораздо здоровее, даже если прежде они подвергались химическому выпрямлению, обесцвечиванию, многократному окрашиванию.

А от чего стоит на время отказаться, так это от: многократного окрашивания, обесцвечивания, химической завивки. Ну, а если вы на самом деле боитесь нарушить древнее поверье, и отказываетесь ходить к парикмахеру, возможно, это отличный вариант отрастить волосы, восстановить свой натуральный цвет: то,  о чем вы так долго мечтали.

 

Новости

rss