Home News

Мужские эспадрильи

27.08.2018

видео Мужские эспадрильи

Модные мужские эспадрильи

Мужские эспадрильи — 62 позиции по цене от 1375 рублей. Купите эспадрильи со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Эспадрильи для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Sapato, KupiVIP, KIXBOX.



Купить эспадрильи

От старинной испанской обуви современные эспадрильи сохранили лишь своё мелодичное название и традиционную верёвочную подошву. Вся прелесть этой лёгкой, стильной и невероятно удобной обуви заключается в том, что вы без проблем можете комбинировать её с любой летней одеждой. Мужская обувь данной категории шьётся исключительно из натуральных материалов – они позволяют ноге дышать и дарят вам незабываемый комфорт даже в самый знойный день. Мы сотрудничаем с известными модными брендами и предоставляем своим покупателям уникальную возможность приобрести качественную продукцию по доступной цене.


Энциклопедия GQ: эспадрильи

Мужские эспадрильи: подарите своим ногам лёгкость и комфорт!

Купить мужские эспадрильи в преддверии тёплого лета должен каждый. Эти матерчатые лёгкие тапочки с благозвучным названием пришли к нам из колоритной солнечной Испании. История данного вида обуви началась ещё в далёком XIII веке, однако настоящую по-настоящему популярным он стал лишь в 80-х. По сути, мужские эспадрильи являются своеобразным подобием женских балеток. Лёгкие, красивые и удобные, они изготавливаются преимущественно из натуральных материалов. Именно благодаря этому фактору они совершенно не парят ноги. Эспадрильи великолепно смотрятся практически с любой летней одеждой. В числе поклонников данного типа обуви можно назвать множество выдающихся личностей, среди которых – и Эрнест Хэмингуэй, и эксцентричный Сальвадор Дали, и Пабло Пикасс.


Мужские эспадрильи Las Espadrillas

Прямо сейчас вы можете заказать стильные мужские эспадрильи в интернет-магазине . Огромное разнообразие моделей позволит даже самым взыскательным покупателям без проблем подобрать то, что подойдёт им на все 100%. В нашем каталоге представлены как классические варианты, выполненные в чёрном, белом и коричневом цвете, так и оригинальные эспадрильи нестандартных ярких оттенков.

 

Новости

rss