Home News

Мысли о личном | Записи в рубрике Мысли о личном | Мои мысли... : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

28.08.2018

видео Мысли о личном | Записи в рубрике Мысли о личном | Мои мысли... : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Мысли 13 летнего ребёнка.. Мой личный дневник:)

 Сегодня - очень непростой день. В этом тысячелетии такое совпадение впервые. И, кстати, нумерологи считают его тяжелым. Немудрено, что такие совпадения навеивают не самые приятные эмоции.


О личном по душам/про развод/мои мысли!

Честно говоря, мой день прошел так же не самым удачным образом. Во-первых, сегодня с утра позвонили с банка по поводу кредита. Пришлось долго объяснять им, что он погашен. Закончилось все тем, что после праздников нужно будет ехать в отделение и предоставить им квитанции о погашении.

Во-вторых, сегодня мы с мужем ездили смотреть мебель в детскую. Так ничего и не подобрали. Или цена не устраивала, или качество, или внешний вид мебели был не таким, как я себе представляла и совершенно не вписывался в дизайн комнаты. В общем, поиски мебели пока не увенчались успехом. Девочки на форуме, с которыми  я периодически общаюсь, посоветовали мебель брв , уверив меня в том, что у них я обязательно найду хороший вариант, который удовлетворит мой капризный вкус. Поедем - посмотрим. В городе есть магазины, где продается мебель этой фирмы.

Дальше - позвонили мужу с работы и сообщили, что на Пасху он будет работать. Скажу честно, не самое приятное известие. 

Но, несмотря на все эти мелкие неприятности, думаю, могло бы быть и хуже. Потому уже успокоилась и собираюсь просто расслабиться в ароматной ванной)))

А как прошел ваш день сегодня?

 

Новости

rss