Home News

Набор косметики для начинающего визажиста

03.09.2018

видео Набор косметики для начинающего визажиста

Базовый набор косметики визажиста :) Детальный разбор ! Мои MUST HAVE!

Для успешного карьерного старта просто необходим полноценный набор профессиональной косметики. В этом разделе ты можешь самостоятельно собрать свой стартовый набор.



Комплект должен содержать все необходимое для всех этапов работы:

база под макияж тональный крем (минимум два - светлый и темный) пудра (прозрачная или два оттенка для смешивания) палитра сухих корректоров, жирных корректоров/ консилеров, румян, помад тени или карандаши для бровей 3-4 оттенков подводка для глаз тушь палитра теней

Кисти также являются значимым инструментом. Оптимальное решение - приобрести первичный комплект, а затем докупать нужные единицы дополнительно.


Коcметичка начинающего визажиста ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ / БЮДЖЕТНАЯ

Также начинающему визажисту потребуются различные аксессуары для макияжа:

спонжи магнитные палитры для рефилов очищающая жидкость/молочко для лица кейс/сумка визажиста, косметички дезинфекторы кистей накладные ресницы

Косметика для начинающего визажиста должна быть профессиональной, это позволит клиентам гарантировать качественный образ. Не стоит тратиться сразу же на дорогие экземпляры, подойдет продукция среднего или эконом-сегмента.

Профессиональные палитры для начинающих визажистов

Начинающему визажисту не обойтись без палитр теней, корректоров, румян и помад. Они содержат необходимые оттенки для любого варианта творчества.

В интернет-магазине Колормания вы можете купить весь спектр требуемой продукции гарантируемого качества, с надлежащими сертификатами и по приятной демократичной стоимости.

 

Новости

rss