Home News

Натяжные потолки фотопечать абстракция, изображение высокого качества

02.09.2018

При оформлении интерьера современного помещения используются натяжные потолки с нанесением фотопечати на глянцевую или матовую поверхность. Материал для широкоформатной печати - пленка ПВХ. Кроме нанесения фотопечати используются и другие элементы декора: ультрафиолетовые эффекты, светодиодные подсветки. Различные варианты художественных изображений, которые можно выбрать из нашего каталога сделают интерьер эксклюзивным. Широкоформатная фотопечать и использование специальных красок создает уникальную атмосферу. Обратите внимание: специалисты по интерьерам считают натяжные потолки универсальными для любых помещений, потому что они изготавливаются на современном оборудовании и гарантируют безопасность. На нашем сайте Вы сможете найти варианты фотопечати на потолок для кухни , спальни, гостиной или других помещений.

 

Фото потолков с абстракцией

Рисунок или изображение, которое печатают на специальных принтерах на полотне натяжного потолка, уникально. Фотопечать и дополнительные эффекты позволяют создать неповторимый интерьер, в котором специалисты используют абстрактный рисунок. Варианты оформления – самые разнообразные. Часто используется широкоформатная печать ярких красок. Оригинально смотрится одноцветная фотопечать, но с богатыми оттенками, полупрозрачным рисунком.  Можно подобрать любую фотографию или абстрактное изображение, напечатать его на бесшовном полотне, имеющем любую фактуру.

Идеи натяжных потолков

Фотопечать на потолке: абстракция, фото, пейзажи, изображения неба, варианты фресок – предлагаем большой выбор в нашем каталоге. Эти варианты оценят даже самые требовательные клиенты.

Краски и рисунок на потолке – это выражение эмоций. Специальные эффекты – светодиодные подсветки с многоуровневыми натяжными конструкциями увеличивают простор потолочного пространства. Абстракция на натяжном потолке сделает интерьер современным и ярким.

В дизайнерских интерьерах используют разные варианты фотопечати с цифровых изображений. Поэтому самые оригинальные дизайнерские идеи наши специалисты напечатают и установят. Такие рисунки, как абстракции на натяжных потолках и природа, фотопечать позволяет выполнить на полотнах различных размеров.

 

Новости

rss